Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Grabar804-10-2014, 21:59 1,223

Форум / Таверна / WarThunder

Просто не смог не поделится с вами. Наверное, это самое лучшее видео, которое я когда-либо видел. База не та, но в WarThunder базе никто не сидит

13 комментариев
  • аватар

    Поправь ссылку, а то код видно

  • аватар

    Кажется как будто из какогот фильма......

  • аватар
    Я это видел, причем давненько, но прикольно... В тундру уже как месяц не заходил)
  • аватар

    egachok Я это видел, причем давненько,...
    Я иногда слетаю пару раз. А увидел ток вчера, на Пикабу

  • аватар

    WarThunder серьезный соперник WoT. И мне кажется одна из лучших онлайн русских игр.

  • аватар

    Ghost WarThunder серьезный соперник WoT....
    На самом деле я бы предпочел WT. В плане самолетов точно, в плане танков хз, я в WoT все пару боев откатал, но думаю и тут улитки не спасуют. Главный же минус у них - онлайн, неплохо бы было его увеличить, но думаю с такими роликами и рекламой в сети и по ТВ за этим дело не станет

  • аватар

    Старый трейлер тоже не плохой

  • аватар

    Ghost Старый трейлер тоже не плохой
    Ага, но мне новый почему-то намного сильнее понравился. Не знаю почему, но я его уже раз десять посмотрел за день

  • аватар

    Grabar [quote=397521] На самом деле я бы предпочел...
    ты намекаешь что у WT плохой онлайн?   ты вообще на каком сервере играешь то?

  • аватар

    MPRH ты намекаешь что у WT плохой онлайн?...
    Там же нет серверов в классическом понимании (играешь только на 1 серве, на других все по новой). Онлайн для игры такого уровня слабоват, иногда надоедает мне на сабле сбивать ботов, хочется больше игроков в команду, а их нет)

  • аватар

    MPRH ты намекаешь что у WT плохой онлайн?...

    Онлайн низкий) по сравнению с WoT. В данный момент не играю

    Но когда играл онлайн был 50к

  • аватар

    я не знаю, может вы не на русском сервере, лично даже утром нормально играю, куча народу, каждое сражение новые люди, редко когда один и тот же попадется человек

    может вы на 5-м лвл играете?)

  • аватар

    MPRH я не знаю, может вы не на русском...
    И на нем в том чилсе. Как ни крути, но у картошки онлайн намного выше. Люди то новые, а вот боты не меняются. Вечером не так сильно, но вот с утра ботов дофига было еще 3 месяца назад. Сейчас редко уже играю

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все