Лучшие онлайн игры ONGAB logo
EMINƎM1119-09-2013, 11:45 1,963

Форум / Таверна / WiFi.

Я в этом деле рак, поэтому прошу разжевать что к чему. Мне нужен WiFi в кармане, чтоб подключать к нему смарт вне дома, какое устройство мне нужно для этого?

Опрос: Что?

WiFi повторитель.
0%
Маршрутизатор.
1%
Точка доступа.
29%
А хз я тоже рак.
69%
Всего 110 ответов
21 комментарий
  • аватар

    Я купил WiFi в МТС трафик купил на 8 гигов это 400руб в месяц и ношу мне норм)

  • аватар

    я тоже рак

  • аватар

    И я рачелла:D

  • аватар

    Точка доступа думаю.

  • аватар

    мобильный вай фай роутер тебе нужен 

    всм 3ж

  • аватар

    Точка доступа)) 

  • аватар

    Все же-это бред.В это устройство надо ставить симку,что бы оно ловило 3G и преобразовавыло  его в вайфай.Проще эту симку вставить в мобилу и будет тебе 3G инет без всяких роутеров.Такие роутеры только полезны для мобил и планшетов,не имеющих 3G

  • аватар

    а все, уже понял =)

  • аватар

    Нафига такое извращение? Wi-Fi - это как-бы для дома/офиса, и скорость выше и платить меньше, коли не безлимитка в телефоне. Симку с 3G в телефон и вот те счастье. Да еще "микроволновку" в кармане таскать не придется, фиг знает как это отзовется на здоровье/здоровье детей через дцать лет.

  • аватар

    ШумИзТени Нафига такое извращение? Wi-Fi...
    Ну я не буквально в кармане буду таскать, у меня рюкзак есть и изначально планировал переносить это в нем, +мне нужен универсальный вариант быстрого инета от 10 мегабит для компа когда я дома, и для смарта когда я где-нибудь кроме дома.

    Freon Все же-это бред.В это устройство...
    Обычного 3G мало.

    Хочу взять Yota и забыть о трафике.

  • аватар

    )Точка доступа

  • аватар

    ROZEN я тоже рак

    Eazy И я рачелла:D

    Skeetch я рак

    Elever я рак [2]

    Серж я рак

  • аватар

    WiFi нет,но есть вай-вай...подойдет?...шутка...

    ....ну кто на рака...а я с рака...))

  • аватар

    Есть такая бабуйня - карманная точка доступа.Стоит 2.5-3к р. По крайне мере от МТС так. Туда симку. И все.

  • аватар

    Sergo Есть такая бабуйня - карманная...
    бабуйня ахах

  • аватар

    EMINƎM Обычного 3G мало. Хочу взять Yota...
    а смарт подключенный через проводок дома? Как вариант режим Wi-Fi роутера на смарте, карта в компе. 

    Насчет Yota не знаю, у меня в городе сетей такого класса нет, как и 4г, но думаю аналогично 3г - мобильный роутер/ точка доступа.

  • аватар

    10мбит инета в карамнном вайфае тебе никто не даст. Все что на 3ж максимум тебе 4мбит выдаст и то с каждым шагом сигнал будет падать и подыматся. Если нужен норм инет то ищи провайдера который работает с 4ж и уже у них интересуйся какой оборудование они рекомендуют для активного образа жизни. 

    зы у нас есть такое "пожелание" чтоб ты всю жизнь на 3ж модеме жил! :)

  • аватар

    кто-то 10мбит инета в карамнном вайфае...
    Как бэ там Yota на 4G работает, так что я могу все 20 подключить.

    И у меня модем Yota так же 20 мбит. Правда на торрентах все время 0.7-1.5 мбит. Но это норм еще, игрушки по 10-20гб. довольно шустро качает.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все