Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Гильдия: обложка
Ур. 14 Поддержать Подписаться

Гильдия

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,709 0 0
0

Любой игрок может создать гильдию. Чтобы создать гильдию, ваш персонаж должен иметь 10 уровнь и 50000 карат. Для создания клана нужно подойти к одному из управляющих гильдией в Бернео, Темптероне или в Пельтроке. Кликайте правой кнопкой мыши на управляющем гильдией и появится окошко. В этом окне выбирайте Создать гильдию. В следующем окне вам нужно будет ввести название вашего клана. Ваша гильдия создана.

Чтобы создать знамя (логотип) гильдии в первом окошке нажмите на соответствующую кнопку. В этом окне вы можете подобрать знамя для вашей гильдии, меняя такие параметры как фон, образ, символ и цвет.

Окно создания гильдии

Вы можете управлять вашей гильдией:

 

  • принимать и выгонять игроков;
  • предлагать союз и объявлять войну (вар);
  • открывать и закрывать доступ в склад гильдии (всем кроме офицеров);
  • указывать информацию для остальных согильдийцев на клановой доске.

 

Чтобы открыть раздел информации о вашей гильдии нажмите англ. B или в нижнем меню кнопку Сообщество.

Также у Вас есть возможность увеличивать силу атаки и других характеристик гильдии с помощью Свитков Гильдии. Их можно преобрести в бернео(управляющего гильдией). Свитки действуют только на той локации, где вы её активировали.

Увеличение уровня гильдии позволяет Вам набирать в неё больше людей, что соответственно увеличит боевую мощь. Для увеличения уровня гильдии необходимо сдавать концентраты флетты управляющему гильдии. Всего существует 3 уровня гильдии.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все