Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Кач пэта для массовиков...: обложка
Ур. 14 Поддержать Подписаться

Кач пэта для массовиков...

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
21 7,493 7 0
0

Всем доброго времини суток...попытаюсь вам росказать как-же качать пэта массовикам.Если хотите пойти в путь уже с прокаченым пэтом тогда берете своего перса качаете до 30 лвла и ставите на псов в Темпе. ставите откат на масс скилы,на авто-каче кастуются прямо у ваших ног,тоесть вам и ходить никуда ненужно,мобы сами приползут к вашим ногам).Еслиже вы уже хай лвл тогда дорога вам на красных крабников, также стаете в самую середку,ставите авто..выставляете время применения.примерно 30-40 секунд. чтобы мобы могли зареспится,но в посе оч опасн поетому приходится все время подходить к компу и зырить нетпешнули ли твоего перса.Также можно качать кота в пельте на гадюках,в зероне на адских тварях..где респ козла,качать кота нужно на мобах ниже тебя на 5-8 лвлов..опыт дается ему нормальный и моб сильно некусется..главное непривысить черту 10 лвлов,иначе прийдется качать до следуйшей из выше перечисленых локаций.Вроде все)

PS:Мой первый блог,несудите строго..и если что звеняйте за орфографию)))). #victory#

21


7 комментариев
  • аватар
    а ты говоришь не пишешь блогов! + тэбэ! Хотя какая разница качать массовикам или не массам) Скар писал очень продуктивный метод пркоачки с 1 лвла))) за 8-12 часов 7 лвл :D
  • аватар
    Ну первый блог мой..решил посмотреть что ставить будут))...
  • аватар
    Ну конечно много было таких блогов, но + поставлю
  • аватар
    JleLLlka174...для массовиков я написал потомучто для "немассов" в тех локация слишком много мобов...зацепают за хп..даже если пал норм проточен бьет одного моба а вокруг ише 25 стоит и каждый ударит по 15 пусть...25х15 ето 375...2 раза ударят 750 будет...а ето баночки..так что для "соло-персов" лудше другие местечка где мобов поменьше..и ише одно место забыл дописать..Блад-тыквы...там тоже массам попрет.
  • аватар
    + , ток читать лень , на досуге )
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все