Лучшие онлайн игры ONGAB logo
карос: обложка
Ур. 2 Поддержать Подписаться

карос

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
3 3,159 10 0
1
1)Играю я в карос начало уже 2 года ,из это время заметил что игра ухудшается! В магазинах после каждой обновы цены поднимаются на 1gxp к примеру (ключи для куба стояли 1,5 gxp а сечас все 6,5 примерно) а в многих городах зарплаты не такие как в Москве
2)После смены админов игра с каждым годом теряет свою главную функцию- общение , стало больше школоты которая мешает качаться.Чат это отдельная тема сколько админы не говорили что будут банить за мат , прошёл год как школота материлась так и матерится.
3)Всё что говорится админами про сплочённость  команды - это бред (лишь-бы не увидели главных проблем)
4)Баги.Я знаю много багов ,но я ими не пользаюсь лутше играть честно а не как остальная куча людей кричащая расскажи про баги.
5)Мобы стали сильнее но и хп стало непревычно много незнаю это с одной стороны+ а с другой-
Гиг мобы неужели с вашеми прогами корейским  админы можно было сделать что-то новое я тоже могу увеличивать мобов через 3D макс или занозу.
Крылья сделали для доната и стоят они очень дорого,но неужели не могли сделать дешёвую альтернативу дорогим крыльям
Сейчас я много видел в новостях этой рекламы поспеши купи у грогла набор за 200гхп ,нас вынуждают покупать мусор который в реальной жизни ни чем не поможет я лутше себя чем- нибудь побаловую чем буду покупать виртуальный мусор , причём раньше нас не вынуждали нам предлагали по божеским ценам а что сейчас.
6) Баг на гиг рыцарях не убирают уже месяц хотя гхп магазины обновляют каждый день ,так трудно переустановить данный вид моба а занимает это всего один час!!!
Люди а чем вы недовольны в каросе? И как представляете его будущее????
3


10 комментариев
  • аватар
    все доволен, всего можно добиться и без донада это уже было сказано 100 и 1 рас.
    согласен что то поменялось что то нет, но как по мне сейчас все лучше чем было када ввели блад и вообще гигов иначе сейчас 90 лвл это было бы мечтой а не реальность и играть 2 года что бы взять хай ни кто бы не стал.
    1. ключи как были так и остались, на наверно путаешь 1 и 5 шт, или сколько там
    2. за маты вопрос уже решает и это претензии не к нашим админам а к разработчику
    3. кто хочет сам играть и будет сам играть, я например играю сам мне так проше
    4. баги решаю опять же разработчик и по мере их появления а так же сложности, это тебе не стирачкой карандаш стиреть и написать нормально
    5. мобы может и стали сильней но не на столько что аж ООООООХХХХХ, все нормально точики нада иметь не +2+3 а +5+6 это уже обыденность. крылья для всех, не ходиш на рб, парилку, караулку? твоя проблема, возможностей море. не вливай ни кто те не заставляет, в день можно по 5 гхп и за караты покупать, а магазин для тех кто любит скорость.
    6. 100 рас сказано что баг исправляется и хватит ныть по этому поводу и почему тебя это вообще волнует кажется уже ни кто за них и не помнит
    не ну реально смотрим на вещи
    1. отмена слива опыта от пк - все забыли всем уже плевать на это
    2. отмена рега в бою - все забыли всем плевать привыкли и так и ни кто не жалуется
    3. отбрасывание игрока после скорости - оно есть! всем плевать
    4. едино разовый вылет из карос - привычное дело, сидишь и ждешь когда же
    5. баг, лаг, любого рада - та даже если он полезный от них уже просто тошнит почти все играют честно, нубы ноют дальше

    а теперь я сделаю капость, даватей уберем
    1. светофор
    2. баг не доставание мобов в разных местах (ящики, камни, телеги, деревья и тд. )
    3. ежи ( зло еще то )
    4. повторы дающие по 10% ( это вообще ни кому нафиг не нада)))
    и вот вам спс админы)
    _____________
    кстате вы заметили что это не админы делают а МЫЫЫЫЫ, ноем что то не так да то не так админы сделали как мы просили и в итоге что???????? ноем что они козлы а что что сами ныли про это же забыли, ахаххаха, чудной народ.
  • аватар
    Да я и без шопа обойдусь а на счёт крыльев и школоты с тобой согласен
  • аватар
    Согласен, все изменения в игре (большинство точно) произошли по просьбам самих же игроков (большинства), так что сейчас имеем то, что сами же и хотели)))
  • аватар
    Ну смотрите ((Школота бывает разная .Есть такие которые РЕАЛЬНО достают.А есть нормальные.Я себя отношу к нормальным.Все с кем я познакомился в игре старше меня на 15-20 лет.И что вы скажете ,что я #censure школота?Так что реально не обобщайте.Я ничего против вас не имею .Ну смотрите это ИГРА а в игры играют дети.Значит если вы играете в игру даже если она онлайн значит вы Ребятня .Значит ваши ровестники или старше вас люди называют вас еще детьми ,потому что вы играете в игры.Вам это точно не нравиться ,вот и большинству как и мне не нравиться что бы называли школотой.Например я писал что мне 23 и мне все ВЕРИЛИ потому что я вел себя на 23 , а не на 15)))
    И сейчас как вы все умеете давайте в низу как можете обсирайте меня(Что только школота так пишет.Я себя например не считаю таким.КТО ТО В ИГРЕ БЫВАЕТ СОБОЙ НА СВОЙ ВОЗРАСТ А КТО ТО ХОТЕТ СТАТЬ СТАРШЕ ПОТОМУ ЧТО НИКТО НЕ УЗНАЕТ СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ))Я ОТНОШУСЬ КО ВТОРОМУ)Спасибо что выслушали)
  • аватар
    Пельмень пост неплохой),но в игры играют дети - это бред), и мультфильмы тоже смотрит только ребятня), а настоящий мужик должен иметь всех проходящих баб, работать и быть очень серьезным, а еще и морщина на лбу от вечно хмурого вида)))))). я например в связи с большим количеством командировок, часто в глухие места, нахожу игру как отдых и средство общения.
  • аватар
    Типо мне 15 и я школота что ли??!! Ведь я никого не трогаю просто так не матерюсь в чате я просто общаюсь качаюсь.УральскийПельмень+
  • аватар
    Да ладно вам обсуждать,толку от этого 0. Баги все никто не исправит, одни исправят и другие появятся. Карос рекламируют,поэтому идёт приток народа. А зачем я буду 1,2,3 месяца качать 90 лвл?
    Я пойду лучше закуплюсь бустами да за пару недель этот 90 лвл качну. Разве не так? Вон донат бегает в костюме под фул бустами, вроде вчера был 34 лвл,а сегодня уже 52 собрался брать ,а я чем хуже? Пойду тоже подоначу. На это и сделан акцент.
  • аватар
    Фант смотри я 45 лвл могу кач с 60 каном с крыльями ангела и эской где мне кач под фулл стабами?
  • аватар
    хватит уже считать чужие деньги, достали на донатов всё валить!!! хочется побольше и быстрей - трать деньгу, не хочеш тратить - качайся без доната и фарми; в чём тут сложности-то? все кто ноют просто захлёбываются завистью помоему... вполне реально фармить и покупать гхп на ауке или же покупать непосредственно товар с рук (донатят повторюсь те кто хочет ускорить процес и у кого нет кучи времени чтоб задротить) к тому же сейчас есть автокач, я лично не вижу проблемы заработать в каросе ИМХО
    З.Ы. пельмень правильно написал не нужно ставить всех под одну гре6ёнку лично знаю людей 14-16 лет с которыми общаться приятней чем с некоторыми 25-30 летними, хотя самому мне 28... просто некоторые люди в некотором смысле быстрей взрослеют чтоль с такими и общаться интересней чем с тролями и неадекватами
  • аватар

    добрый вечер я довно не заходил в карос так как был в море я моряк. перед отплытием кинул денег купил костюм охотника насобирал на крылья ангела и шмот +6 .по приезду зашел в игру перс голый крылья +4 нету костюм охотника нету ??? куда мой шмот крылья делось????

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все