Лучшие онлайн игры ONGAB logo
IDemonI919-01-2015, 22:52 1,918

Форум / Таверна / Нужен совет

Доброго времени суток. Дело в том, что задумался о покупке бюджетного смартфона. При этом хочу чтобы железо было хорошее, но почему-то акцент сделан у меня на камеру, в будущем придется много всего фоткать, поэтому ищу смартфон с хорошим железом и камерой от 5 магапиксей минимум примерно до 8к рублей.Излазил много всего, нашел пару вариантов, на примете такой бренд как highscreen, но все же есть может лучше. Еще посмотрел обзоры на китайские смартфоны с алиэкспресс, нашел один интересный аппарат с 2гб оперативы, 8-ми ядерным процессором, с камерами 13 и 8 мегапиксей, все это удовольствие стоит всего 12к по нынешнему курсу доллара, но брать у китайцев не хочется, а если в интернет магазины заглянуть такие как ситилинк и ДНС, то выбора вообще практически нет в такой ценовой категории. Брать тупо хочу для развлечений и фоток. Вообщем с приличными камерами и не слабой начинкой до 8-9к. Цены растут в геометрической прогрессии, к примеру присмотрел пару дней в ДНС смартфон за 7к, а сейчас он уже 9.8к, а дальше еще больше по прогнозам доллар будет расти, а значит цены на электронику тоже #what# Вообщем жду предложений и советов, где выгоднее взять и что именно. С меня +  #happy#

18 комментариев
  • аватар
    Купи нокию чорно белую без камери за 250 руб. и не парся
  • аватар

    Эту бери 

  • аватар
    Да да да я про Nokia говорю)
  • аватар

    У самого китаец(highscreen zera f), живет 9 месяцев. Вроде ничего. Все от трудолюбия сборщика зависит . Так что не всегда китайщина хламная.

    Брал за 4к и устарел уже, но сколько сейчас хз. По нынешним ценам лучше в китайцев глядеть, и то не факт что найдешь нормальный.

    А если для фоток то бери мыльницу и звонильный не парься.

  • аватар

    Lenovo, новый смарт Nokia x2 Dual Sim, преобрел такую модель т.к сторонник нокиа, устраивает вполне, цена норм, харты норм, и главное не глючит как многие смарты,  еще посоветую модели от нокиа Lumia..  Sony xperia тоже не плохие смарты,  тебе как раз для развлечения и фото норм будет, но большенство этих смартов после 1 года службы, тупят конкретно,  вариантов щяс куча, какой хочешь телефон выбирай:)

  • аватар

    TorNado Lenovo, новый смарт Nokia x2 Dual Sim, преобрел...
    я вынужден тебя огорчить - такого производителя смартов как нокиа не существует. Есть Microsoft Mobile, которому путь в помойку.

  • аватар

    ШумИзТени я вынужден тебя огорчить - такого...
    Если бы ее не существовало бы я не говорил про Нокиа, и новые модели не выпускали под Брендом Нокиа на основе системы Майкрософт мобайл

  • аватар

    ШумИзТени я вынужден тебя огорчить - такого...

    Да... Ее съел Microsoft 

  • аватар

    TorNado Если бы ее не существовало бы...
    Просвящайся На всех нынешних смартах бывшей нокии клеется стеклышко с надписью Microsoft и символом окошка.  Я этот шлак из принципа не куплю.

  • аватар

    ШумИзТени Просвящайся На всех нынешних...
    Что -то я новые модели не видел с логотипом Майкрософт

  • аватар

    TorNado Что -то я новые модели не видел...
    Microsoft Lumia 535 - c сегоднящнего дня во всех магазах

  • аватар

    ШумИзТени Microsoft Lumia 535 - c сегоднящнего дня...
    теперь увидел:) а почему шлак? вполне нормальные харты и внешность телефона, ток разрешение экрана малая и акум слабый:)

  • аватар

    TorNado теперь увидел:) а почему шлак?...
    Windows Mobile шлак просто принципиально и не принципиально.

  • аватар

    я из принципа яблоко не куплю

    вообще  мне всегда нравились sony ericsson 

    кто лазил в люмиах, поймет что ОС там - только застрелиться

  • аватар

    MPRH я из принципа яблоко не куплю...
    Вполне нормальная ОС:) правда привыкнуть сложно

  • аватар

    TorNado Вполне нормальная ОС:) правда...
    нормальный рассадник вирусни

  • аватар

    К винде привык за пол дня, ничего сложного, пользуюсь пол года, меня все устраивает

    ШумИзТени нормальный рассадник вирусни
    Исходя из данных открытых источников, рассадником вирусни является Андроид (более 90% всех  написаных  вредосных программ для мобильных ОС), как-то так

  • аватар

    СашкинПал К винде привык за пол дня, ничего...
    Учи мат. часть, на Android'e вирусня может работать только из под рута. Это особенность Linux'a. Т. е. проблема с вирусами касается только разрученных телефонов и любителей качать приложения хз откуда. На виндвс фоне - если он туда попал, то запустится ему не проблема. Да и писать вирусы на малопопулярный Windows Phone мало кто будет.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все