Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Осенне обновление "Демоническая башня": обложка
Ур. 13 Поддержать Подписаться

Осенне обновление "Демоническая башня"

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
11 4,466 10 0
0

Тестирование обновления Карос идет полным ходом, а в дневниках тестирования мы продолжаем вас знакомить с нововведениями. Сегодня мы расскажем о, возможно, самой важной части обновления - о новом опасном подземелье.

Часть 10. Демоническая башня! 

 
Для отважных искателей приключений откроются новые просторы, ведь в игре появится антагонист Парящего острова - Демоническая Башня. 
 

Данное подземелье доступно с 51 уровня, только по определенному расписанию. В то время, когда данное подземелье будет для вас доступно, на экране появится соответствующее всплывающее окно. 
 

Для того, чтобы попасть в подземелье, необходимо обратится к Аске и получить задание на Билет на Соревнование. Для создания данного предмета вам понадобится 20 Божественных Перьев. Аска поменяет вам Билет на Соревнование на Золотой Билет в Демоническую Башню. 
 

Итак, билет при вас, время подошло и можно отправляться. Вам потребуется не менее 3х человек в пати, так как испытание предстоит нелегкое. 
 

 

В самом начале вы оказываетесь перед мостом, проход к которому закрыт воротами. 
 

Как только испытание начнется - они откроются. Да только вам придется поторопиться. Если кто-то пробежит по мосту первым, не дождавшись остальных , мост обрушится и остальные члены отряда больше не смогут участвовать в состязании. Поэтому в Демонической Башне самое главное - это командная работа. 
 

Успешно преодолев мост, вы попадаете на площадку, посреди которой высится Башня. 


Разбейте ее и встретитесь лицом к лицу с ужасающими Ле Сахель и Рихтерами. С ними бывает и Носферату. 
 

За убийство каждого из монстров даются очки, капающие в счетчике. 
 

Для прохода к следующей площадке необходимо разбить Ключевой предмет. 
 

В принципе, разбить его можно, не убивая монстров, но так вы получите меньше очков. С каждой новой площадкой противников все больше. 
 

Какое же неведомое зло ждет смельчаков в самом конце? 


Бесстрашных победителей ждет щедрая награда. Вперед, герои! 
 

Следи за новостями и узнаете о следующих обновлениях! 
Остальные же части Дневников тестирования можно увидеть здесь: Начало тестированияИгровой дневникВидео!Удобство и разнообразиеКвесты!Старое и Новое!Система трансформаций!,Помощник Карос, Красота в деталях! 
11


10 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все