Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Cobra26814-11-2014, 17:02 1,262

Форум / Общие вопросы / Помогите решить а то в ТП одни тп сидят.

Вот такая фигня выскакивает после тех работ  уже удалял и переустанавливал игру и точку доступа  всеравно  тоже самое. в тп говорят что инет  ГГ хотя мои друзья спокойно сидят с этим интернет провайдером и у них нету это фигни.

5 комментариев
  • аватар

    а в тп действительно тп сидят=)  напиши Админу  ссылку я предоставил. но пока она будет отвечать,подолби в тп(когда им надоедаешь они начинают отковыривать изюм от попы и  помогают) мб ты устанавлил что? менял файлы (точки-интерфейс....) и у тебя теперь ошибка такая.

    я могу хню снести,но попробуй зайти на свой акк с другого пк(например так же у друзей) мб заблочили твой ип(железа тип),недавно была просто подобная темка за "x7". возможно у  тебя еще привязка по ип или что-то вроде того, а ип динамичный .

    А так удачи=) без карося скучно конечно

    .

  • аватар

    Да в тп на провайдера все скидывают   завтро попробую провайдеру позвонить мож он ченить скажет. у друзей  заходит все  привязки нету. изменений никаких не делал так что либо Админы накосячили либо провайдер.

  • аватар

    Cobra26 Да в тп на провайдера все скидывают...
    после технических работ бывает. посоветую вот тебе еще что. недавно люди скидывали старый лаунчер. ты скачай, и попробуй его обязательно,если нет. то больше не знаю чем помочь. А вот нашел Ссылку

  • аватар

    У меня такое же было. 

    Закрываешь игру, ждешь полчаса и запускаешь заново

  • аватар

    Сяп но даже старый лаунчер не помогает.  всеравно эта хрень. значит дело в интернете

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все