Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Пособие для начинающих ПК ..: обложка
Ур. 13 Поддержать Подписаться

Пособие для начинающих ПК ..

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
20 16,062 8 0
0

Привет мой юнный друг , в этом блоге я расскажу тебе о ПК режиме и о всех его тонкостях , начнем наверное с того что ПК это некий способ отдыха от надоедливого мободрота , но прежде чем вставать на "Темную сторону" а если быть точнее становиться ПК , стоит изучить все плюсы и минусы этого благородного занятия ..

Pk

Пк это не Пожарная Канализация , это основной вид развлечения предоставленный нам в проекте "карос начало" если быть точнее убийство других игроков , в основном находящихся в мирном режиме , качающихся и ничего не подозревающих , так же называется ганком .. Пк в проекте "карос начало" становится доступным с 36 лвл , но однако начинать ПКшить в таком раннем возрасте настойчиво не рекомендуется .. Если все же ты решил стать пк , стоит помнить о таких вещах что как только цвет твоего ника изменится с синего на красный , начнется серия неприятных моментов а тоесть за тобой начнут охотиться другие игроки в надежде что либо с тебя выбить , на входе в города тебя начнет атаковать стража а "нпс телепорты" просто напросто откажутся с тобой разговаривать ..))

Как стать пк ?

Стать пк очень просто , достаточно достичь 36 лвл выйти за город нажать кнопочку Х найти жертву и слить ее , но как я уже говорил выше что уходить в пк на раних лвл просто напросто убого только потому что тебя могут слить все кто выше тебя по лвл , плюс ко всему отмыв на 36 лвл довольно таки неприятное занятие опять же по первой причине ..)

Как перестать быть пк ?

Перестать быть пк довольно нудное занятие , конечно же пойти "мыться" происходит это таким образом , командой чата /esc телепортируемся в ПК лагерь , если вас там уже не ждут игроки с синими никами выбегаем ищем мобов примерно своего лвл и с опаской поглядывая по сторонам начинаем нарезать мобов на британские флаги , до тех пор пока ваш ник не поменяет цвет на синий ..

Второй вариант отмыва более безопасен , для него нам потребуется друг с синим ником , желательно паладин с профессией серебряная дева .. Берем ежедневные квесты на пропуска в подземелья в бернео и темптероне ставим друга в главе отряда он тпшит вас в подземелье и там мы занимаемся тем же чем и в первом варианте тоесть моемся а еще точнее режем мобов до победного , единственный минус данного варианта отмыва в том что пройти в подземелье можно не более 3х раз в день а это значит что такой отмыв может затянуться на 2-3 дня до полного посинения ника ..

Что следует учесть становясь пк

Есть ряд моментов о которых стоит заботиться прежде чем становиться пк а именно ..

  • Перед каждым забегом проверяйте в сумках наличие достаточного количества банок и телепортов в город
  • Для каждого пк забега следует хорошо затариться усилками , такими как Зелье концентрации (Уменьшает КД скиллов) , зелье активности , зелье силы (Увеличивает скорость атаки и скорость передвижения) , всевозможные азмаранские зелья дающиеся за квесты на золотые монеты , всевозможные увеличители ХП - МП , духи война и земли , зелья ветра ...
  • Не стоит пренебрегать защитными капсулами , капсулы можно приобрести в шопе либо в комиссионке (Важно запомнить что наличие в сумке защитных капсул стоимостю по 800к за штуку спасет вас от потери вещей стоимостью гораздо дороже)

Пк предметы

Облегчить жизнь пк очень помогут всеразличные ПК предметы в простонародье "Пк пухи , Пк бижа , Пк шмот" , которые крафтятся у НПС чиновник в бернео .. Крафтятся данные предметы непосредственно из экстракта врокиана который добывается посредством фарма боссов , а так же походами в подземелья парящий остров и демоническая башня .. Пк предметы можно скрафтить самому а так же можно купить в комиссионке ..

Пк оружие и одежда бывают 3х уровней пе бижутерия двух ..

Не стоит забывать что точить 35 одежду и оружие не имеет смысла , ибо из чистых 35 вещей крафтятся 55ые а из 55х - 75е ..

Пк вещи и Пк оружие совмещаются с обычными вещами у того же нпс , что позволяет сделать из своего нубо перса более дамажного и защищенного .. Для полноценного пкашничества в срочном порядке стоит обзавестись бижутерией имперского рыцаря ...

Места скопления "жертв"

Ну тут все просто , выбежал на локу в надежде кого либо посливать а где их искать хз ..

  • Бернео - Защищенная от пк зона ..
  • Люпинель - После ввода Пк режима с 36 лвл ловить там абсолютно некого , и нечего ..
  • Темптерон - Гигантские темные рыцари , гигантские йетти .. Катакомбы мак троя .. горка у телепорта в подземку
  • Пельтрок - Деревни - Бабуйра , Груйра , Гофуйра ..
  • Баласон - Гигантские абсанты , Гигантские антардоны (Куры) ..
  • Зерон - Полупустая локация но народ найти можно пробежавшись по всей локе ..
  • Бладстоун - Фарм локация с изобилием фармящих афкашников (Автокачков) от 70 до 90 лвл по всему бладстоуну
  • Посетунья - Гиг сквиллы , морские драконы (Ежедневка 7кк) ну и опять же по всей локации ..

Кем пкшить (Выбор персонажа)

Не буду вам доказывать кто лучше , в плане пвп практически все одинаковы (Кроме наемника и хилов) .. Тут скорее дело зависит напрямую от ваших средств .. Выбрать персонажа можно опираясь на ПК топ серверов но настойчего не рекомендую этого делать т.к количество ПК очков зависит напрямую от вашего умения управлять персонажем и его обвеса ..

Ну списочек тех кеми можно хорошо и удобно пкшить

  • Сины - потрошитель , скиталец ..
  • Паладины - серебряная дева , рыцарь духа
  • Мечники - разрушитель , мастер меча , крестоносец
  • Маги - Боевой маг , архимаг
  • Гномы - снайпер , десперадо
  • Луки - стрелок , следопыт , скаут
  • Чарки - Лунная ведьма , кровавая ведьма , лилим , суккуб

На этом закончим , гайд написан в основном для новичков .. Для знающих ничего нового и полезного не откроет .. Ну и как всегда спасибо за внимание ..) Успешного вам роста в пк топе ..)

20


8 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все