Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Призы от ЮЛМАРТ на Вечеринке Карос!: обложка
Ур. 10 Поддержать Подписаться

Призы от ЮЛМАРТ на Вечеринке Карос!

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
5 1,405 6 0
0
Прекрасные новости продолжаются - на вечеринке Карос будут не только внутриигровые призы! В прошлой новости вы узнали подробности о гарантированных замечательныхигровых подарках, а здесь вы сможете познакомиться с призами от нашего спонсора! 

А нашим спонсором является кибермаркет электроники ЮЛМАРТ.
                          Главным призом от ЮЛМАРТ будет Apple iPad new 16Gb Wi-Fi 4GMD366 Black.


iPad 3-го поколения — с потрясающим дисплеем Retina и впечатляющей камерой на 5 Мп. Поставляется с богатым набором программ, позволяет использовать более 200 тыс. приложений и игр, включая знаменитые пакеты iLife и iWork от Apple. 

 Обладатель главного приза получит шанс создать модную фотографию из Old School Pub!  

            Не менее крутое фото поможет сделать цифровой фотоаппарат Canon PowerShot SX260 HS Grey!

Фотокамера PowerShot SX260 HS с 20-кратным оптическим зумом, возможностью съемки видео в формате Full HD и GPS для отслеживания местоположения — идеальный спутник в путешествии. Система HS и интеллектуальный стабилизатор изображения гарантируют великолепные результаты Так что если вы вдруг забудете фотоаппарат дома, у вас есть шанс сфотографироваться с друзьями на отличную камеру, выиграв ее прямо на вечеринке в честь Дня Рождения Карос!

     Но не дайте привязать себя к одному месту! Следующий приз - беспроводные наушники с микрофоном Razer Chimaera!

Наушники Razer Chimaera подходят как для ПК, так и для Xbox, комфортные беспроводные наушники с микрофоном позволят вам находится на связи со своими согильдийцами любой ситуации!

Для любителей с комфортом слушать музыку (и голосовой чат) в любимой игре мы разыгрываем Наушники с микрофоном Razer Electra Black!

Наушники Razer Electra Black с удобно расположенными подушечками для улучшения звукоизоляции, позволяют слышать только нужные звуки. Если требуется голосовое общение, замените обычный аудиокабель на аудиокабель с микрофоном.

Кроме того, будут и по-настоящему геймерские подарки! Будет разыграно пять эргономичных мышек Razer Naga 2012 последнего поколения!

Razer Naga 2012 изменит баланс между клавиатурой и мышью, позволит Вам перенести с клавиатуры на мышь беспрецедентное число игровых команд. Многокнопочная матрица под большой палец поможет вам продемонстрировать по-настоящему быструю игру!.

Внимание! Призы будут разыгрываться с помощью барабана между всеми участниками, присутствующими на мероприятии. Если в момент выигрыша призера не окажется на месте, приз будет разыгран повторно.


Ждем всех вас 17 ноября в московском клубе The Oldschool Pub — давайте отметим День Рождения любимой игры вместе!
5


6 комментариев
  • аватар
    а я несогласен...!) Я тут читаю только! а минусовать не зачем!) Автору спасибо! и кстати много кто на оф сайт не залазит!) а ты даже и скопировать не смог! ведь жопу поднять трудно... хотя да... мышкой пощелкать лень...!!!)
  • аватар
    +++ , пусть добовляют новости!! ток над создать специальные разделы, типо Новости , Вопросы , Опросы и тд...
  • аватар
    Правильно делает что добавляет. Может это у него блог такой ))
  • аватар
    Skeetch +++ , пусть добовляют новости!!...
    Новости есть, Вопросы на форуме... Блоги для гайдов и т.п.
  • аватар
    Надо добавлять Новость в Новости. - чтоб не мусорил.
  • аватар
    Фант Онгабов Надо добавлять Новость в Новости....
    +
    Как прошло?
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все