Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ПВП!: обложка
Ур. 14 Поддержать Подписаться

ПВП!

Карос: Начало

  •    •  
Поддержать Подписаться
6 2,511 17 0
0

Как же всетаки выиграть ПВП?Прямые руки,заточка??НЕТ! ето все отмазки задротов!

Что сдесь главное...Забили вы стрелу с какимто школьником с +12..стали,посмотрели на него...что мы видим?зеленая молния,непомеха!Ведь бы НАгибАШКо!...И тут вокруг вас встала толпа зрителей,вы в центре внимания,как на ринге.

Что же делать дальше???-А вто что! Включаем режим ПК,включили РАМУ!...как достали свою пушищу!!!...и снова пересекаются ваши дрожашие взгляды,и тут вы в окне чата видите отшет.

1.

2.

И тут кто-то шутит и пишит 1!...школота взорвалась от смеха!..Все успокоились,поехали дальше.

Снова.1,2,и долгожданное 3!

И тут самое главное неростерятся!!!

Начелся долгожданный момент! Вы бежите друг на друга...с под ваших сапогов пылюка летит,зрители чихают...но у вас то ПВП!...и тут при стыке ваших мечей с доспехами и выносяшей мозги магией вы закрываете глаза и тыкаете с сумашедшей скоростью по клавиатуре...куда #censure тыкнуть!

У вас остается по 50% хп...в дело идут дебаффы,станы,все что есть!...Летят искры,зубы,части ваших потрераных доспов и оружий...Но бой продолжается до тех пор пока вы невыиграли!..ведь вы НагиБАшкО....В след вашей победы вы слышите от зрителей "ВАУ!!...ты крут,сделал его..."Вашего противника все лошат и к вам поступают новые предложения на пвп,но вы гордо отказываете,ведь бой был трудный!

И последний шаг настояшего МЕГО!!!!НагиБашКо...протянуть руку помоши павшему-но в самый ответственный момент убрать ее...ведь кто мы??-Правельно-ТруЪ-НаГиБашКоО-ШкоЛОлО...И для остальных ваших зрителей вы становитесь непобедимым Ахилом!..у которого даже его пятка запаена.

6


17 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все