Лучшие онлайн игры ONGAB logo
myraveinix111-12-2019, 19:08 685

Форум / Таверна / Набор команды в проект #censure

Всем привет. Меня зовут Муравей. В интернете известен как Муравей ТОП. Мои видеоролики по КС 1.6, майнкрафту и другим играм можно найти на просторах Ютуба. У нас уже есть проект игровых серверов КС 1.6, всего 7 серверов, свой сайт и большая команда администраторов. В данный момент открываем новый сервер майнкрафта #censure Нашему проекту необходимы люди которые разбираются в майнкрафте, как в программной части, так и в самой игре.

Набор в команду:
- Разработчик. Человек который сможет реализовать автодонат с помощью скрипта подключить это все по rcon или же через БД, что бы платежи оформлялись через фрикассу на сайте ipb4 и донат выдавался в игре. Так же правки по основным плагинам и добавление нового функционала в игре.
- Главный администратор. Человек который сможет создать эффективную структуру управления на сервере, будет активно играть, следить за порядком, набирать модераторов, а так же привлекать игроков всеми доступными способами (ВК, мониторинги, сайты и т.д.)
- Модераторы. Люди которые готовы быть на сервере минимум 4 часа в день, следить за соблюдением правил проекта и помогать новичкам освоится на проекте.
- Строители. Необходимы люди которые смогут построить изначальный спавн с нуля на пчелинный улей.

Так же рассмотрю любые идеи и вакансии, будь то пиарщики, дизайнеры, скриптеры, писатели креативщики или просто люди у которых есть идеи, но нет возможностей для их реализации.

Пишите мне в ВК https://vk.com/antmyraveinix или же на сайте #censure

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все