Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Русские сервера майнкрафт 1.11.2 приглашают друзей: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Русские сервера майнкрафт 1.11.2 приглашают друзей

Minecraft

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,529 0 0
1

Сервера Майнкрафт известны многочисленным любителям компьютерных игр с 2009 года и собирают на своих игровых площадках миллионы геймеров. Сначала были англоязычные версии серверов, и часто сама игра была непонятна всем пользователям. Языковой барьер преодолели в тот момент, когда появились русскоязычные версии серверов minecraft, к которым относятся и сервера 1.11.2. Айпи адреса таких серверов можно найти на сайтах мониторинга, скопировать любой из них, запустить игру и искать единомышленников. Здесь встречаются все желающие пообщаться на одном языке или завести новых друзей. Всегда есть молодые люди, даже не понимающие русский язык, но стремящиеся к общению и пониманию.

Русские сервера майнкрафт 1.11.2 позволяют ознакомиться со всей информацией об игре на русском языке и не попасть впросак из-за незнания языка. Совсем необязательно, что друзьями можно стать, только живя в России, ведь любой житель земного шара, понимающий русский, может зайти на этот сервер. И, тогда, находясь за тысячи километров друг от друга, можно вместе начать игру, строить фантастические здания и сооружения, добывать пропитание и сражаться с врагами. А можно и между собой провести поединок, выясняя, кто самый сильный, смелый и удачливый. Количество вариантов игровых площадок для игрока увеличивается с возможностью понимания друг друга, что тоже доставит удовольствие от процесса игры и ее удачного завершения.

Большинство русских серверов майнкрафт 1.11.2 оснащено интересными и полезными инструментами, здесь есть мини-игры и игры на основе фильма «Голодные игры». Все это привлекает множество пользователей, которые выбирают самые лучшие игровые площадки. Сайт мониторинга таких серверов тоже на русском языке, что упрощает выбор самого лучшего сервера. Информация предоставляется администраторами, которые знакомят игроков и с правилами поведения, и с условиями наказания за плохое поведение. Здесь также можно почитать комментарии и отзывы геймеров.

Технические характеристики сервера тоже написаны на русском языке, что позволяет оценить его нужным образом, прежде чем играть на нем. А количество игроков онлайн позволяет сделать вывод о его популярности и посещаемости, ведь такие показатели выводят сервер в первые строчки топового списка рейтингового сайта. Для большего понимания игры можно просмотреть видеоролики на русском языке, которые в большом количестве есть на сайте YouTube.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все