Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Вытащить из шляпы феникса: описание Extra Spells: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Вытащить из шляпы феникса: описание Extra Spells

Minecraft

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,821 0 0
1

Extra Spells — мод для Minecraft, добавляющий в игру многочисленные заклинания, призванные улучшить впечатления от песочницы. Разработанный в качестве аддона, он работает лишь при установленном Electroblob’s Wizardry. Он также подходит к Extra Alchemy и Potion Core, однако чтобы Extra Spells работал, последние два мода не требуются.

Скачать Extra Spells, Electroblob’s Wizardry, Extra Alchemy и другие моды для Minecraft можно на сайте minecraft20.ru. Там же вы найдете рецепты, генератор достижений, скины, сборки и даже онлайн-версию игры. К каждому из этих дополнений прилагается инструкция по установке. Даже если вы никогда раньше не «меняли» Minecraft, вы скоро запомните, кому что необходимо. Некоторые требуют Minecraft Forge, некоторые нет. Бывает, одни моды не работают без других. Тем не менее основная схема одна: скачать, распаковать, переместить в .minecraft/saves (если таковая имеется).

Содержание

Установив Extra Spells, игрок сможет испытать на себе (и на окружающей среде) массу различных заклинаний. В их список входят «Повелитель времени» (Time Manipulator), позволяющий быстро переключиться между днем и ночью; «Вампиризм» (Vampirism), делающий мага сильнее в ночное время суток; и «Супер прыжок» (Super Jump), благодаря которому персонаж сможет перемещаться на очень большие расстояния. Полный перечень слишком велик, чтобы приводить здесь, поэтому советуем скачать мод и изучить все самостоятельно.

Требования

Разработчики Extra Spells постарались избавить свой мод от как можно большего числа багов. Единственное, что требуется от игрока — предварительно установить Electroblob’s Wizardry. Без него мод не заработает. Кроме того, Extra Spells рассчитан на Minecraft 1.12.2, поэтому желающим попробовать его рекомендуется именно эта версия.

Принцип установки

  1. Скачать и установить совместимую с Minecraft 1.12.2 версию Minecraft Forge;

  2. Скачать мод Extra Spells с minecraft20.ru;

  3. Открыть папку AppData/.minecraft;

  4. Создать папку mods, если ее там нет;

  5. Переместить jar-файл Extra Spells в эту папку;

  6. Запустить игру.

Советуем также ознакомиться со списком лучших модов по версии minecraft20.ru, скачать и установить самые приглянувшиеся. На момент написания статьи в топ входили MrCrayfish’s Furniture, Galacticraft, Industrial Craft 2, Biomes O’ Plenty, Tinkers’ Construct и Inventory Tweaks.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все