Лучшие онлайн игры ONGAB logo
15 лучших игр Need For Speed по версии Game Rant (часть 3): обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

15 лучших игр Need For Speed по версии Game Rant (часть 3)

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 799 0 0
1

Часть 2

05. Underground

Underground можно было бы назначить место повыше за одни только возможности персонализации автомобилей. В данной части заложили фундамент как для сиквела, так и для всех последующих Need For Speed. Ее разработчики доказали, что даже с Dodge Neon или Honda Civic можно стать профессиональным гонщиком.

Кстати, а не водите ли вы машину одной из этих марок? Если да, как часто ей нужен ремонт? Детали могут износиться и прийти в негодность тогда, когда вы этого меньше всего ожидаете. Если чувствуете, что кузов или подвеска нуждаются в починке, закажите необходимые запчасти в интернет-магазине «Реникс». Там продаются качественные детали для практически всех марок, от Acura до Volvo. На большинство товаров распространяется гарантия шесть месяцев, а в случае, если заказанная часть имеет неудовлетворительный вид, ее можно вернуть.

Но чего мы не советуем возвращать, так это физическую копию Need For Speed: Underground. В конце концов, в дни релиза этой игры для PlayStation 2, GameCube, Xbox, Windows, GBA и аркадных автоматов она удостоилась восторженных отзывов, особенно за механики гонок с контрольными точками (Drag Races) и гонок на время (Time Attacks). Другой причиной успеха игры можно назвать тот факт, что она вышла вскоре после мировой премьеры «Двойного форсажа» (2003), как раз посвященного уличным гонкам.

04. Hot Pursuit 2

К подсерии Hot Pursuit относятся одни из самых узнаваемых игр Need For Speed. Во второй части разработчики доработали геймплей; создали открытый мир, в разы превосходящих своего предшественника; и представили публике одни из лучших экзотических автомобилей франшизы. Здесь даже можно съезжать с трассы — редкое явление на рынке гоночных симуляторов. Need For Speed: Hot Pursuit 2 можно сравнить с Forza Horizon.

К сожалению, после релиза HP2 франшиза начала скатываться.

03. Most Wanted

Need For Speed: Most Wanted смело можно назвать произведением геймдизайнерского искусства. Ремейк 2012 года добился невероятного успеха, да и оригинал (Nintendo DS, Xbox, GBA, GameCube, Windows, PlayStation 2, PSP, Xbox 360, Android и iOS) до сих пор доставляет массу удовольствий. Особенно фанатов порадовала мобильная версия симулятора.

Most Wanted легка в освоении, что, скорее всего, способствовало ее успеху на рынке. Хотя у нее много общего с первой Underground, она отличается уникальными гоночными трассами и превосходной реализацией механик вождения. Это и многое другое помогло ей выиграть множество премий. Данная Need For Speed определенно достойна вашего внимания!

02. Shift 2 — Unleashed

Одним из лучших аспектов Need For Speed: Shift 2 — Unleashed почти единогласно считается ее режим «Карьера». Гонки здесь проводятся на самых разнообразных трассах, а противниками выступают профессиональные NPC-водители. Данный симулятор значительно превосходит своего предшественника. Хотя он вышел в 2011 году, его графика впечатляет и сегодня. По словам Electronic Arts, «Shift 2 — Unleashed представляет собой следующий шаг в развитии жанра гоночный симулятор. Он отличается реалистичной анимацией машин в автокатастрофах, необычайно детальными моделями транспорта, водителей и трасс».

01. Underground 2

Саундтрек к данной части не отличается разнообразием жанров. Постоянно слушать одни и те же песни не доставляет никакого удовольствия. К счастью, этот недостаток с лихвой компенсируют обилие автомобилей различных марок и масса возможностей персонализации. Режим «Карьера» в Underground 2 прекрасен, мультиплеерные гонки — эпичны. Даже так: здесь возможностей персонализации больше, чем во всех остальных частях. Уже за это Underground 2 можно назвать объективно лучшей Need For Speed в истории франшизы.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все