Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Аллоды Онлайн - В разработке: Битва за Каргаллас: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Аллоды Онлайн - В разработке: Битва за Каргаллас

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,690 0 0
0

Разработчики MMORPG «Аллоды Онлайн» продолжают радовать игроков всевозможными нововведениями в игре. Так, в ближайшее время должно появиться новое сражение, которое называется Битва за Каргаллас. Разработчики уже немного информировали нас о нем. Согласно их планам, это противостояние должно появиться в одном из очередных хотфиксов и будет иметь несколько режимов: «Захват флага», «Захват контрольных точек», а также «Метка смерти».

Главное предназначение этого сражения – сделать несколько разнообразней, уже имеющийся, ставший привычным и даже несколько рутинным, набор PvP-активностей. Сражение будет доступно для поклонников «Аллодов Онлайн» круглосуточно, а также оно может начаться при участии даже минимального количества игроков.

Кстати, разработчиками «Аллодов Онлайн» было решено уменьшить минимальное количество персонажей, при котором Битва за Каргаллас может состояться, до четырех от каждой команды, пожелавшей вступить в сражение.

Впрочем, по ходу сражения команды смогут проводить дополнительный набор участников, увеличивая численность игроков до максимально возможной – 12 в каждой из команд. А вот в том случае, если численность одной из команд по ходу битвы окажется меньше минимально допустимой(4персонажа), то начнется отсчет времени до конца битвы. И, если по истечению определенного времени, число участников сражения не станет достаточным, сражение будет прекращено досрочно.

Игроки могут совершить неограниченное количество ежедневных походов, разработчики никаких лимитов не предусматривали. Для участников сражения предусмотрены награды - отметки о достижениях и амальгама. Также в отличие от других сражений, в Битве за Каргаллас для вас не должна стать неожиданностью встреча с вражескими NPC — наемниками и бандитами, которые давно уже обосновались в развалинах Каргалласа.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все