Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Дополнение «Гоблины и гномы» для евроверсии Hearthstone: Heroes of Warcraft: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Дополнение «Гоблины и гномы» для евроверсии Hearthstone: Heroes of Warcraft

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,748 0 0
0

Лучше поздно, чем никогда! Так можно было бы пошутить о, вышедшем совсем недавно в европейской версии коллекционной карточной игры Hearthstone: Heroes of Warcraft, долгожданном дополнении «Гоблины и гномы». Разработчики не поскупились и добавили сразу более 120 новых карт, которые можно купить, изготовить или выиграть.

Советуем поторопиться, ведь, если до 19 декабря сего года, вы успеете, хотя бы один раз, зайти в игру, то получите целых три(!) комплекта карт дополнения «Гоблины и гномы» абсолютно бесплатно! Между тем, разработчикам Hearthstone: Heroes of Warcraft стало известно об определенных неполадках сервера авторизации, которые создают игрокам серьезные трудности в процессе подключения. Зная об этом, не откладывайте свой визит в игру на последний момент.

На данный момент, разработчики делают все возможное для восстановления нормальной работы сервера и обещают сообщать нам всю новую информацию, касающуюся этого вопроса.

Но, в любом случае, фанатов уже точно можно поздравить с выходом первого дополнения! Надеемся, что компания Blizzard Entertainment, как говорится, не остановится на достигнутом, и в дальнейшем будет еще не раз радовать поклонников игры новыми картами.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все