Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Дуэли в Warside.: обложка
Ур. 5 Поддержать Подписаться

Дуэли в Warside.

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,246 0 0
0

Друзья! 

Если вам не хватало возможности поиграть в Warside не только в команде с друзьями, но и против них, то ваш час настал! До этого вы не могли напрямую выступить против того или иного игрока, однако теперь в игру вводятся Дуэли

Теперь вы можете вызывать на Дуэль любых игроков. Сражаться вы можете абсолютно в любом составе – 3х3, 2х4, 1х3 и в любых других.

Вызвать на Дуэль можно через контекстное меню, как и приглашения в группу. Также доступна возможность бросить вызов через команду в чате вида "/duel ", где - ник персонажа, с которым вы хотели бы участвовать в Дуэли.

Теперь стала возможной и организация турниров по Warside, так как вам больше не придется просто вставать в поиск матчей, надеясь, что попадете именно на тех, на кого вам нужно.

Разумеется, за Дуэли опыта вы не получите, статистика будет собираться отдельно, достижения в Дуэлях вы тоже заработать не сможете. Только выяснение отношений и турниры, только хардкор!

Вместе с Дуэлями мы подготовили режим Наблюдателя. Наблюдатель может смотреть за ходом матча не только из глаз какого-либо персонажа, но и свободно перемещать камеру по карте. Чтобы войти в режим Наблюдателя в желаемую Дуэль, необходимо ввести в чат команду вида " /spectate ", где - ник персонажа, дуэль которого вы хотели бы посмотреть.

В режиме Наблюдателя доступны следующие кнопки для переключения камеры: следующий игрок - при нажатии клавиши "]", предыдущий игрок - при нажатии клавиши "[", свободная камера - после перебора всех игроков.

Кстати, если вдруг вы не успели к самому началу Дуэли - не расстраивайтесь, войти в режим Наблюдателя можно в абсолютно любой момент. В начале же Дуэли у вас будет минута, чтобы подключиться и ничего не упустить. 

А теперь не теряя ни минуты – бросайте вызов тому, кому вы давно хотели!

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все