Лучшие онлайн игры ONGAB logo
EVE Online - Новый исполнительный продюсер и планы на будущее: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

EVE Online - Новый исполнительный продюсер и планы на будущее

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,270 0 0
0

Как недавно стало известно, теперь должность исполнительного продюсера игры MMORPG EVE Online будет занимать Энди «CCP Seagull» Нордгрен. Она здесь неновый человек. Ранее она занимала должность старшего продюсера игры. Отныне же она будет контролировать все аспекты разработки Евы. Но стоит ли ждать перемен? Она сообщила, что выбранный прежде план развития вселенной изменен не будет.

CCP Seagull работает в команде ССР с 2010 года. Работая тогда техническим продюсером, она была руководителем процесса разработки новой серверной технологии, благодаря которой были объединены на техническом уровне EVE Online и DUST 514. Но все же большую часть времени, на протяжении 4 лет работы, Энди была ведущем продюсером EVE Online. Именно ею было предложено изменить подход к системе обновлений. Если ранее было только два масштабных обновления в год. То теперь их количество увеличилось до десяти, которые проводятся регулярно.

Также уже в роли исполнительного продюсера Энди рассказала, каким изменениям до конца года подвергнется вселенная Нового Эдема. Стало известно, что еще 4 обновления будут применены в этом году. Изменена будет нулевая часть космоса и виды динамического контента. Будут доступны новые корабли, модули, структуры. К тому же будет усовершенствована промышленность и обновлена система инвенций. И конечно же, не обойдется без новых захватывающих миссий.

Подведя итоги, следует сказать, что разработчики будут усердно работать над структурами нового поколения. Будут изменены корпорации и альянсы. А вот что касается концепции космических ворот, которые уже строятся игроками, то разработчики хотят максимально приблизиться к ней. Пристально следить за всеми этими обновлениями вы можете у нас на сайте http://g-list.ru/news/.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все