Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Fallout 4 - смена времен года: обложка
Ур. 11 Поддержать Подписаться

Fallout 4 - смена времен года

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,079 1 0
0
Теперь в Fallout 4 времена года будут последовательно сменять друг друга.

Пейзажи игрового мира Fallout 4 преобразились благодаря свежей модификации: новый мод добавляет в игру смену времен года. 

Талантливые поклонники постапокалиптического ролевого боевика продолжают радовать геймеров своими творениями. Моддеру под ником GameDutchess захотелось освежить палитру игрового мира, и он добавил в игру все четыре времени года. Для этого ему пришлось воспользоваться 9 другими модификациями, умелое сочетание которых и дало необходимый эффект. 

GameDutchess, будучи не только творчески одаренным, но и дальновидным человеком, оставил краткое пояснение для тех, кто сочтет смену времен года невозможной для постапокалиптического мира: он предложил сомневающимся взглянуть на актуальные фото Хиросима, Нагасаки и Чернобыля. Моддер отмечает, что природа берет свое даже после ядерного взрыва. 

В любом случае, модификация освежает игру и позволяет получить от нее новые впечатления. В будущем разработчики планируют подготовить официальный набор инструментов для моддеров, который значительно упростит процесс создания модификаций. К сожалению, даже примерные сроки выхода инструментария остаются неизвестными. 

0

1 комментарий
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все