Лучшие онлайн игры ONGAB logo
EMINƎM1130-04-2013, 08:21 1,277

Форум / Новые игры / NFS World

Слышал про NFS World уже давно, но зарегался там только вчера, успел даже кроху денег вкинуть ( #grimace#), и появилась идейка, как в каросе с ареной, так вот там тот же принцип.

  • Нужен человек, два три, неважно, кто играет/хочет играть в эту гонку. Значит, договариваемся о месте встречи (например первоначальный респ, вроде у всех одинаков), далее ищем ближайшую пустую гонку и заходим в нее. И по очереди друг другу сливаем гонку, к примеру каждый юзер выигрывает по два раза, далее второй юзер так же два раза, третий и 4 так же.

Теперь рассмотрим некоторые ньюансы:

  • Будь то ненужный нам гонщик, случайно вошедший в гонку, тот кто сливает гонку другу, всячески мешает ненужному, выталкивает с трассы, таранит и п.х. а в это время победитель должен быстро оторваться от тормозящего и ненужного дабы получить преимущество в отрыве, если ненужный в свою очередь оторвется от тормозящего. Для любого кол-ва юзеров принцип тот же.
  • Я хочу создать некое подобие организованой гонки, соревнование между гонщиками будет в том случае, если нет ненужных, но если вдруг тот друг, который должен выиграть гонку идет второй-последний, все тормозят перед финишем, и ждут пока он пересечет финишную черту. Далее уже кто как хочет.

Есть другой вариант такой гонки. Будущему победителю дается фора к примеру в 15 секунд, за это время он оторвется достаточно, чтобы прийти на финиш первым. Ну а между оставшимися (искл. двое юзеров) происходит соревнование за 2 место. Этот вариант действует только в том случае, если нет ненужных.

А теперь я вкратце обьясню, что толкнуло меня на такой шаг. Я заметил, что большинство гонок проходят по моим вариантам, то есть почему то один или два гонщика, не жалея себя и пропуская вперед мнимого оппонента таранят меня как только могут, я подумал, а почему не сделать так же? Это довольно прибыльный способ заработка да и просто гонка в компании друзей/знакомых/онгабовце #haha#.

Ну вот и все. Свои пожелания оставляйте тут в теме или пишем мне в личку.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все