Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Игровая монетизация TikTok и Instagram: обзор MoyMao: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Игровая монетизация TikTok и Instagram: обзор MoyMao

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,186 0 0
0

В начале 2021 года возникли и быстро набрали огромную популярность мобильные тамагочи MoyMao — виртуальные котики, живущие за счет просмотров TikTok-роликов и лайков в Instagram. Все правильно: чем популярнее видео или пост, тем богаче питомец опубликовавшего его пользователя. Скачивать котика не нужно: достаточно открыть официальный сайт игры и через него сделать привязку к своему аккаунту.

Тамагочи по последней моде

В этой TikTok-игре пользователи соцсетей кормят своих котиков, дают им клички и наряжают их. Ассортимент в «Гардеробе» обновляется постоянно. Если вы любите шопинг и онлайн-одевалки, MoyMao поможет вам реализовать свои самые смелые дизайнерские фантазии.

Каждая вкусняшка и каждый новый предмет одежды радуют котиков, и их реакции, в свою очередь, поднимают настроение их владельцам. Будучи питомцами, они нуждаются в периодической кормежке. Советуем подключить Telegram-бота: он оповестит вас, когда ваш любимец проголодается. Кроме того, если три дня нормально кормить его, он станет взрослым.

Естественно, модная одежда стоит немалых денег. К счастью, заработать их не так уж и трудно. В конце концов, главная особенность данного тамагочи — привязка к аккаунтам TikTok и Instagram. Каждый успешный ролик/пост приносит десятки тысяч кото-баксов на MoyMao.com. Мечтаете заработать на собственной популярности и стать дизайнером нарядов? Тогда вам сюда!

Личные онлайн-магазины одежды

В скором времени разработчики MoyMao планируют запустить редактор нарядов, а также добавить возможность открывать личные магазины одежды. Молодые дизайнеры смогут не только реализовать себя и научиться управлять бутиками, но и заработать на этом кучу денег.

Мини-игры и Супер-коты

Если в TikTok или Instagram дела идут неважно, кото-баксы на новые наряды можно заработать в мини-играх вроде Sushi Ninja, Maodji, Western Mao или Sweet Candy. Хотя изначально платформа создавалась для девочек, мальчики тоже найдут развлечение себе по вкусу.

Фанаты супергероев тоже оценят это приложение по достоинству: в MoyMao есть множество тематических нарядов для котиков. Для вашего питомца можно купить плащ Супермена, высокотехнологичный костюм Бэтмена, тиару Чудо-Женщины и многое-многое другое.

Любите достижения в видеоиграх? Здесь вас ждет куча кото-медалей за успехи как в играх с питомцами, так и в обеих соцсетях.

Не секрет, что одних только просмотров и лайков пользователям TikTok и Instagram стало мало. Тамагочи-котики с MoyMao.com как раз призваны разнообразить «скучную» жизнь онлайн-знаменитости. Заведите одного прямо сейчас. Станьте частью нового игрового тренда 2021 года.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все