Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Изучаем новую sandbox игру под названием Oort Online: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Изучаем новую sandbox игру под названием Oort Online

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,480 0 0
0

Все любители покреативить и поизвращаться в создании собственного внутриигрового контента и терраформинга, не пройдут мимо новости о том, что такой монстр игровой индустрии как Wonderstruck Games решил озаботиться разработкой sandbox MMORPG Oort Online. Нелинейный сюжет с множеством альтернативных концовок дает возможность выбирать между несколькими вариантами прохождения игры, имитируя, в некотором роде, свободу действий.

Сегодня настоящие Sandbox MMORPG, которые разработчики просто набили базовыми предметами, дают возможность своими руками менять окружающий мир под свои предпочтения. Естественно, при создании таких открытых для реформинга игр их разработчикам приходится учитывать множество трудностей. И кривые руки некоторых геймеров, взявшихся не за свое дело, далеко не самое главное.

Просто сочетание множества технических факторов с самыми фантастическими вариантами развития виртуального мира, находящимися в горячих головах геймеров, могут в результате привести к фатальному дисбалансу в любых секторах геймплея. Но в данном случае надежду внушает то, что среди создателей Oort Online замечены бывшие сотрудники таких мэтров игровой индустрии, как Lionhead, EA и Hello Games, а это что-нибудь да значит.

Релиз игры намечен на следующий год, а если уже сегодня вам не терпится взяться за Oort Online, то можно заплатить 95$, - и вы счастливый обладательдоступа к предварительному билду.

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все