Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Как будут ликвидировать Steam. Epic Games против Steam: обложка
Ур. 2 Поддержать Подписаться

Как будут ликвидировать Steam. Epic Games против Steam

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 784 0 0
0

В конце 2018 года стартовали два небольших интернет сервиса реализации игр против одного гиганта. Руководителям Epic Games надоело зашивать в мешки большие денежные суммы полученные с игры Fortnite и они начали расходовать свои избытки средств на войну с монополией цифрового магазина игр Steam.
Как это началось? Они элементарно открыли собственную лавочку с играми. И начали выдавать игры бесплатно.


То же самое предприняли и в руководстве Discord, да да, в самом Дискорде, в этой известной многим игрокам говорилке, только сделали это они без особенной шумихи.

Расскажем, отчего это случилось и кому это стало особенно выгодно.


Скопировать уже выстреливший продукт, и сделать его более «съедобным» для конечного игрока этот «тактический» ход применяется повсеместно, и Epic Games понимают об этом не понаслышке. Примеры: игра PUBG и Fortnite.
А еще в Epic Games понимают, что с гигантом Steam это не пройдет. Биться со Steam, с тяжеловесом на его поле битвы и по его правилам не выйдет вследствие того, что там уже давным-давно своя большая и достаточно лояльная публика. Люди годами собирают собственную библиотеку игр, объединяются в игровые комьюнити, добывают ачивки. И естественно, что они не уйдут на иные платформы.


Множество значков лаунчеров на рабочем столе это неминуемое неудобство, дабы приостановить монополиста Steam и получить «вкусняшки» от происходящей сейчас жестокой конкуренции.

Читать далее: https://allgamesepic.ru/kak-budut-likvidirovat-steam-epic-games-protiv-steam/

игра epic games steam
0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все