Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Карманная армия: топ-5 MMORPG для iPhone и iPad: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Карманная армия: топ-5 MMORPG для iPhone и iPad

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,197 0 0
1

Список и комментарии авторов сайта представлены ниже. Если же вам интересно, есть ли в игровых клубах MMORPG, превосходящие по качеству представленные здесь, изучите рейтинг igrasio.com. В топ-лист портала входят только самые лучшие заведения, так что сверяйтесь с ним при планировании своего выходного. Если до пункта назначения далеко, советуем попробовать перечисленные ниже игры.

01. Legacy of Destiny

Legacy of Destiny удостоилась восторженных отзывов: на момент написания статьи ее рейтинг в App Store составлял 4.8 из 5.0.

Проект представляет собой MMORPG с механиками романтических отношений. Пользователи могут образовывать пары из своих персонажей и вместе покорять открытый мир игры.

Для тех, кому местные правила прокачки кажутся слишком сложными, есть автоматический режим и система свободной торговли. Последняя позволяет добыть или продать практически все, что угодно. Наконец, игроков ждут потрясающие маунты и крылья.

02. Last Day on Earth: Survival

Рейтинг этой MMORPG — 4.6 из 5.0, и проголосовало в ее пользу свыше 17,3 млн пользователей.

Стоит вам запустить ее, и вы окажетесь в центре зомби апокалипсиса. Цель: выжить любой ценой. Вам предстоит собирать ресурсы, крафтить оружие, сражаться с зомби и даже обороняться от других выживших.

03. Toram Online

На момент написания статьи рейтинг Toram Online составил 4.6 из 5.0, причем одобрило ее примерно 6,1 тыс. игроков.

От других MMORPG эту отличает огромный и красочный мир. Кроме того, здесь можно делать практически все, что вздумается. Нужны полностью уникальные персонаж и техника боя? Хотите составить единственную в своем роде команду из «живых» героев и NPC? Тогда вам сюда!

04. Dark Legends

Если вам понравилась ставшая классикой Pocket Legends, вы оцените и этот хит для мобильных телефонов и планшетов. В конце концов, создала их одна студия: Space Studios.

Здесь игроки управляют вампирами, и задача каждого из этих «царей ночи» — собрать самое смертельное оружие и драгоценности, наполненные невероятной силой. Только так можно попасть на верхушку виртуального общества.

05. Lineage 2: Revolution

Любители боевых действий и приключений оценят эту MMORPG, удостоившуюся рейтинга 4.5 из 5.0 в App Store и пользовательской базы из более чем 26 тыс. человек. Спецэффектов здесь хоть отбавляй, а система PvE и PvP настолько продуманная, что дух захватывает.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все