Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Новое контентное обновление ArcheAge выйдет на этой неделе: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Новое контентное обновление ArcheAge выйдет на этой неделе

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,878 4 0
0

Все поклонник известной в Рунете онлайн MMORPG ArcheAge уже давно знают о том, что не за горами выход нового патча к игре с пометкой 1.2, которого многие ждут затаив дыхание, и отложив все планы на ближайшие несколько недель. Однако Mail.Ru предлагает немного разрядить обстановку, познакомив игроков с новым контентным обновлением, которое будет запущенно в ближайшие несколько дней.

По словам авторов проекта, в самое ближайшее время в ArcheAge появиться несколько новых локаций, получивших названия "Бездна" и "Солнечные поля". Кроме различного лута и прекрасно прорисованной местности, в новых локациях, повстречаются и новые боссы, с которыми игроки будут вынуждены сражаться. На данный момент уже известно о таких хранителях врат как: Нагойне Ашьярой Змееволосой, повелевающей "Бездной" и Гленноме и Лорееи - которая охраняет "Солнечные поля". Разумеется, победа над новыми боссами, даст игрокам и новый, уникальный лут, подробности о котором пока не разглашаются.

Также появиться и дополнительный рейдовый босс, который наверняка порадует гильдии и их лидеров. В этот раз группам игроков предлагают сразиться с кровавым боссом, по имени Анталлон – который, согласно повествованию, является предводителем красной армии.

1

4 комментария
  • аватар

    Я писал уже про это!

    Вот

  • аватар

    Не понимаю, зачем люди делают копипасты с офф сайта игры, лучше бы что-нибудь интересное нарыли и рассказали.

  • аватар

    Не нашел копипаста. Данная новость - рерайт. А вот по ссылке из первого коммента - копипаст. В итоге данная новость полезнее для базы. Единственное я бы добавил ссылку на офф. тему про обновление в конце новости

  • аватар

    Названия боссов в АА, как всегда, на высоте сноса черепной коробки=)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все