Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Новый трейлер от разработчиков Lost Ark Online: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Новый трейлер от разработчиков Lost Ark Online

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,689 0 0
0

Совсем недавно разработчики Lost Ark Online представили весьма интересный трейлер. Но с того времени прошло уже достаточно времени поэтому разработчики не стали сидень сложа руки и решили на выставке G-Star представить уже новый трейлер к игре.

В этот раз видео сделали в два раза длиннее, чтобы можно было не только показать несколько интересных фрагментов. В новом видео разработчики решили очень подробно рассказать о нескольких главных моментах игры.

Так, в видео очень подробно показаны все боевые навыки каждого класса. Все персонажи во время сражения используют не только оружие, но и свои индивидуальные способности. Один из персонажей, к примеру, подчинил себе огромного монстра, а другой использует силу огня.

Также в видео разработчики включили сцены сражений с боссами. Согласитесь что это весьма полезно, ведь если вы еще не сражались с каким-то боссом, то посмотрев видео, у вас есть возможность изучить его слабые стороны и подготовиться к поединку.

К тому же посмотрев видео, вы можете ознакомиться с “life” умениями, посмотреть систему лута и не только. Ну а если вам уже надоели бесконечные поединки с врагами и хочется немного развлечься, то вы можете посетить таверну и испытать свою удачу в одной из мини-игр. Или же любители ПвП могут сразиться друг с другом на арене. Как говориться каждый развлекается, как может.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все