Лучшие онлайн игры ONGAB logo
О системе постройки зданий в Camelot Unchained: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

О системе постройки зданий в Camelot Unchained

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 1,758 0 0
0

Конечно, всем давно понятно, что главной изюминкой MMORPG Camelot Unchained призваны стать именно PvP- битвы (а также RvR и не только они). Однако, если вы решите принимать участие в этой многопользовательской игре, то вам, хотите вы этого или нет, помимо участия в сражениях, так или иначе придется много времени уделять в возведении всевозможных построек.

Постройки окажутся необходимы вам как в мирной жизни, так и во время ведения боевых действий. Возводя стены, укрепления или другие фортификационные сооружения, вы защищаете себя, облегчаете себе оборону. А помимо битв, постройки просто жизненно необходимы для крафта, обработки материалов и т.д. Между прочим, разработчики игры утверждают, что всевозможные укрепления и укрепленные здания лучше возводить вблизи мест добычи и переработки природных ресурсов. Ведь, именно ресурсы, так нужны вам для изготовления множества очень нужных вещей, прежде всего, брони.

Также у вас будет возможность соорудить здания для перегруппировки и пополнения запасов, ремонта экипировки и устройства мест воскрешения. Сверх того, вы встретите в MMORPG Camelot Unchained караваны, локальные магазины и множество иных полезных сооружений.

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все