Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Одиночество в космосе и система питомцев в Star Citizen: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Одиночество в космосе и система питомцев в Star Citizen

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,240 0 0
0

Об одиночестве в безмолвных глубинах космоса писателями-фантастами написано немало. Разработчики многопользовательского космосимулятора Star Citizen не могли пройти мимо этого удручающего момента, и теперь вы сможете пронзать пространство и время вместе со своими «домашними» животными.

Возможность ввести на проекте систему питомцев появилась у разработчиков исключительно благодаря спонсированию проекта игроками, и теперь, кроме, имеющихся уже в космосимуляторе Star Citizen, рыбок и роботов-ремонтников, ваше одиночество в полете могут скрасить обычная собачка или экзотический космический краб, с множеством конечностей, щупалец или глаз, выбор за вами.

Предстоящее нововведение сотрудники компании посвятили памяти, недавно умершей, собаки по имени Paddington, ранее снявшейся в ролике и как считают разработчики, оказавшей им существенную помощь в достижении 4-миллионного рубежа.

Кстати, недалек тот момент, когда в копилке соберется сумма в 65 миллионов долларов США, что, скорее всего, сулит нам появление давно ожидаемого материала, связанного с модульными кораблями.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все