Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Пляжная вечеринка в честь релиза Firefall: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Пляжная вечеринка в честь релиза Firefall

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,339 0 0
0

Поскольку сегодня состоится релиз онлайн-шутер Firefall, то разработчики решили сделать это событие незабываем. Они приглашают всех игроков посетить пляжную вечеринку. К тому же сейчас очень подходящее время для таких мероприятий и подобное повторится только в следующем году. Так что не пожалейте своего времени и присоединитесь к вечеринке. Ивент поделен на три части.

Первая начинается сегодня в 10 вечера. Остальные две пройдут завтра в 5 утра и в 11 дня. Все что вам нужно для участия в этом событии это отправить приватное сообщение персонажу Mikachuu.

Проводиться эти мероприятия будут в Copacabana. К тому же во время первой части ивента вы сможете увидеть трансляцию разработчиков, которая посвящена релизу игры. Присоединяйтесь и вы не пожалеете и возможно вам удастся получить издание Digital Deluxe, которое будут раздавать сотрудники Red 5 Studios.

Такие важные мероприятия устраиваются нечасто, поэтому пропустить такое событие было бы ошибкой. Так что надеемся, вы присоединитесь к нам на вечеринке.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все