Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Порыв: вышел новый геймплейный трейлер Sword Art Online: Variant Showdown: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Порыв: вышел новый геймплейный трейлер Sword Art Online: Variant Showdown

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 306 0 0
0
Проект относится к ролевым боевикам, и в нем действует система пати.

Второго апреля 2022 года Bandai Namco представила публике геймплей находящейся в разработке игры по «Мастерам меча онлайн». Если верить представленному выше трейлеру, проект представляет из себя мобильный ролевой боевик. В нем будет система пати, причем одна команда должна состоять из трех персонажей. Еще разработчики обещают многопользовательский режим королевской битвы.

Данный трейлер изначально вышел как часть первой официальной живой трансляции, посвященной Sword Art Online: Variant Showdown. В видео показан поединок Кирито, Асуны и Силики с похожим на Минотавра монстром, известным как Блестящие очи (The Gleam Eyes). За раз игрок управляет только одним персонажем, а на переключение между членами пати нужно несколько секунд. Комментатором (объясняет ситуацию и дает подсказки) здесь выступает Юи.

Персонажи делятся на три класса: Нападающие (Attackers), Обороняющиеся (Defenders) и Саппорты (Supporters). Первые наносят много урона, вторые отличаются живучестью и способностью выполнять долгие серии ударов, а третьи накладывают баффы (на своих напарников) и дебаффы (на противников). У каждого класса свой набор соответствующих скиллов. Атаки членов пати можно объединять в комбо. Для этого необходимо уметь вовремя переключаться между ними.

Кроме того, активного персонажа можно перевести в состояние «Пробуждения» (Awakening). Пока он находится в нем, после его уникальных скиллов нет кулдауна, а переключение между членами пати происходит гораздо быстрее. Кроме того, в данном состоянии персонажу открывается доступ к мощному добивающему приему.

Выход версий Sword Art Online: Variant Showdown для iOS и Android запланирован на 2022 год. На момент написания статьи желающие испытать игру могли пройти предварительную регистрацию в официальных группах проекта в соцсетях. Анонс ролевого боевика состоялся 27 марта 2022 года.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все