Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Сервер RU9 для World of Tanks запущен в тестовом режиме: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Сервер RU9 для World of Tanks запущен в тестовом режиме

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,053 0 0
0

Как стало известно от команды разработчиков многопользовательской онлайн-игры World of Tanks, сервер RU9 начал свою работу в режиме тестовой эксплуатации. Однако следует отметить, что для того, чтобы вы смогли играть на этом сервере, вам придется с помощью лончера произвести обновление клиента World of Tanks.

Каждый понедельник, среду и пятницу, в пять утра по московскому времени, будут проходить плановые перезагрузки сервера RU9.

Игрокам, которые изъявят желание поучаствовать в работе по тестированию данного сервера, не придется совершать никаких дополнительных действий, потому что вся статистика по работе сервера будет собираться автоматически.

Также стоит сказать, что значение пинга для этого сервера, может изменяться в ту или иную сторону вплоть до момента завершения работы в тестовом режиме.

Игрокам, которые примут участие в тестировании, следует быть готовыми к тому, что им не удастся сразу же вступить в битву. Это связанно с тем, что на первоначальном этапе тестирования, на сервере, вполне возможно, не окажется достаточного количества играющих.

Также хотим напомнить всем игрокам о том, что появившийся игровой режим «Зимняя битва», будет доступен для вас только до 15 января.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все