Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Скоро нам покажут 8-ой класс в Blade & Soul: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Скоро нам покажут 8-ой класс в Blade & Soul

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 2,730 0 0
0

Представители южнокорейской компании Ncsoft, хорошо знакомые всем геймерам по таким мегахитам как Lineage 2 и Aion, не покладая рук трудится над не менее амбициозным проектом, уже давно приковавшем к себе внимание в игровом мире, под названием Blade & Soul – массовой многопользовательской ролевой онлайн-игрой в стиле фэнтези. Так же, как и любая другая игра, имеющая в своем геймплее полноценный PvP режим, Blade & Soul позволяет своим фанатам устраивать массовые онлайн-сражения и проводить по ним соревнования. Поэтому ни для кого не стало особой новостью сообщение представителей Ncsoft о начале предсезона PvP турнира по Blade & Soul.

Новостью оказалось то, что разработчики ввели в игру PvE систему, позволяющую играть группами, состоящими из 24 человек. Насколько это нововведение уместно можно будет сказать уже после турнира.

Еще одной новостью стало то, что уже в ближайшее время командой разработчиков будет продемонстрирован еще один класс, восьмой по счету, за который, естественно, можно будет в скором времени поиграть.

1

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все