Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Состоялся долгожданный релиз игры The Crew: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Состоялся долгожданный релиз игры The Crew

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,358 0 0
0

Состоялся долгожданный релиз ММО-автосима The Crew. И теперь округа и штаты, города и пригороды, прерии, высокогорья и побережья виртуальных Соединенных Штатов Америки ждут, когда вы с друзьями промчитесь по бескрайним просторам континента!

В этом огромном и удивительно благоустроенном мире, с массой непривычных архитектурных изысков, у вас есть возможность поучаствовать в знаменитых подпольных гонках в Детройте, промчаться по безграничным просторам, почувствовать вкус полной, безграничной свободы. А также, найти последний из предметов для коллекции, взбираясь на заснеженные вершины Аспена в Колорадо, догнать цель по стокам воды Лос-Анджелеса и одержать сокрушительную победу над всеми соперниками на гоночной трассе! Настолько разнообразными, открытыми и интересными гонки еще не были никогда.

Если вы будете покупать The Crew в Steam, то стандартное издание обойдется вам в 35 долларов, а «золотое» - 54,5 доллара.

Кстати, разработчики уже выпустили первый патч (200 МВ). Решены проблемы, возникавшие в matchmaking системе, учтены и исправлены ошибки приватных PvP режимов, устранены неполадки в миссиях, онлайновой составляющей и системе достижений, а также исправлены случайные краши.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все