Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Улучшение серверов World of Warcraft: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Улучшение серверов World of Warcraft

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,394 0 0
0

Игроки World of Warcraft наверняка обратили внимание на то, что последние несколько дней доступ к серверам был затруднен. Теперь на официальном форуме появилось сообщение от разработчиков, в котором они объяснили ситуацию. Оказывается, все это время, на серверах проводилось техническое обслуживание. Теперь, благодаря стараниям сотрудников, оборудование было значительно улучшено, что позволило увеличить вместимость серверов во всех игровых мирах.

Само собой, что услышав такие новости, практически все игроки бросились в игру, из-за чего нагрузка тут же возросла. Однако со временем это пройдет. Тем временем, администрация игры разбирается с другими актуальными проблемами, такими как падения гарнизонов и подземелий на европейских серверах.

Вполне может быть, что в скором времени будет нововведение, которое позволит игрокам переносить своих персонажей из более загруженных северов на свободные. Предполагается, что это будет бесплатная услуга, которая позволит уравнять нагрузку и стабилизировать игровой процесс.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все