Лучшие онлайн игры ONGAB logo
В App Store стартовала предварительная регистрация игроков iLLANG: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

В App Store стартовала предварительная регистрация игроков iLLANG

Главный новостной Хаб

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 633 0 0
0
Теперь пользователи телефонов с iOS могут присоединиться к геймерам с Android.

16 января 2024 года Challengers Games открыла предварительную регистрацию для желающих испытать её новую игру в iOS. 28 декабря 2023 года южнокорейская студия пригласила в её мир пользователей Android. Теперь же к ним могут присоединиться владельцы телефонов Apple. В день релиза игры геймеры обеих платформ сформируют одно сообщество и смогут быстро делиться впечатлениями по мере выполнения заданий. Они войдут в одну сеть. Это как налаживать IP-телефонию для офиса: должна быть возможность поддерживать контакт со всеми, где бы они не находились. Если у вас или ваших знакомых переходят на удалёнку, посоветуйте директору компании тариф «Делофона». Цена зависит от целей и размеров сети, зато платить надо единожды.

Второй проект студии зовётся iLLANG. Это — клубная командная RPG в духе настольной игры «Мафия». Одна партия рассчитана на группу от шести до 20 человек. События разворачиваются в деревне Коджи (Koji). Игроки делятся на деревенских жителей и «иллангов», то есть «волков». Задача первых — вычислить и изгнать вторых, задача вторых — перебить первых.

Геймплей роднит проект Challengers Games с хитовой Among Us. Однако противостояние жителей и «волков» — не единственное, что может предложить студия. Геймеров также ждут многочисленные мини-игры, демонстрирующие быт и культуру Коджи. У каждого в деревне свои обязанности. От места персонажа в жизни зависят его способности. Об этом важно помнить при расследовании деятельности «иллангов».

Студия обещает щедрые награды за предварительную регистрацию. Среди них — тысяча единиц золота, 10 гача-билетов, 10 рабочих билетов и персонаж по имени Акира.

iLLANG впервые представили публике 17 ноября 2023 года. Трейлер игры показали во время G-Star 2023 — сегмента выставки G-CON. Руководил предприятием президент Challengers Games Коджи Тамура (Koji Tamura).

Точную дату релиза студия не назвала. По словам команды, он должен состояться в феврале 2024 года. Следить за разработкой этой и других игр студии можно на официальном сайте последней. Он доступен на четырёх языках: английском, корейском, китайском и японском. Ещё разработчики активно ведут аккаунты в популярных соцсетях.

Если владеете хотя бы одним из четырёх вышеуказанных языков, сможете задать команде несколько вопросов. Платить за это не потребуется — просто установите Discord, создайте учётную запись и присоединитесь к сообществу. Если же вас интересует надёжная корпоративная сеть, «Делофон» предлагает доступные тарифы виртуальной АТС: один номер на троих сотрудников, например, стоит всего 1990 рублей. За каждого нового придётся доплачивать 990 рублей, но только один раз.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все