Лучшие онлайн игры ONGAB logo
В конце августа в Landmark появится оружие: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

В конце августа в Landmark появится оружие

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,123 0 0
0

Всем фанатам Landmark, которым надоело только копать да строить, в самом конце августа разработчики игры обещают возможность и повоевать в свое удовольствие. Игра переходит во вторую фазу своей разработки, а это предполагает появление в геймплее всего необходимого для этого нелегкого занятия. На выбор игрокам планируется предложить три вида оружия (меч, лук и посох), которые, собственно, и определят дальнейшее поведение персонажа, так как классы как таковые в игре отсутствуют. По ходу дела можно будет в любой момент переключаться на любой вид оружия. Все три будут иметь по две атаки, но если целенаправленно крафтить, то есть шанс получить дополнительные возможности.

Кроме того, что оружие можно будет находить в пещерах в сундуках, после введения способности Salvaging у игроков появится возможность заниматься его ремонтом, а также из деталей, получающихся при разборке, создавать новое. Кроме оружия можно будет также создавать броню, дающую дополнительную защиту и специальные бонусы.

Всем любителям PvP будет предоставлена возможность поучаствовать в массовых сражениях. Для создания на своем участке PvP-арен, в игру планируется введение разнообразных телепортов, движущихся платформ и катапульт для перемещения.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все