Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Возвращение второго сезона в Guild Wars 2 состоится 13 января: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Возвращение второго сезона в Guild Wars 2 состоится 13 января

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,392 0 0
0

Долгое время Living World доставлял массу удовольствия игрокам в MMORPG Guild Wars 2. Побывав в логове Glint, игроки отправлялись раскрывать тайны Durmand Priory, могли видеть, как умирал лидер Зеферитов, возились с драконьим яйцом.

А что же дальше? Что происходит сейчас, когда армада воздушных кораблей Pact уже практически готов к штурму джунглей, а наши герои стоят перед запечатанной пещерой? И, наконец-то, разработчики Guild Wars 2 порадовали нас известием о том, что второй сезон Living World будет продолжен совсем скоро - 13 января 2015 года.

Также напоминаем, что 16 декабря стартует ежегодный фестиваль “A Very Merry Wintersday” и , также 16 декабря начинается первый тестовый сезон Player vs. Player (вершина ладдера ждет вас), который продлится до 13 января 2015 года.

А в World vs. World тоже с 16 декабря по 13 января будет проходить первый не турнирный WvW-ивент (WvW Sneak Attack). Любой персонаж, убитый вами на WvW, это дополнительное очко вашему миру. Не теряйтесь, и пока у вашего мира есть Borderlands Bloodlust, используйте финишер и добывайте очки!

Над атакованными объектами не будет, обычного для такой ситуации, отображения меча, а бафф Mist War Summons принесет вам дополнительно +15% WXP, +50% Magic Find на WvW и +15% опыта от убийств на WvW.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все