Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Вторая книга по игре «Аллоды Онлайн»: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Вторая книга по игре «Аллоды Онлайн»

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,759 0 0
0

На полках книжных магазинов России сегодня уже можно найти специальное издание второй книги Романа Афанасьева по вселенной MMORPG «Аллоды Онлайн» - романа «Все корабли Астрала». Надо сказать, что покупая именно это издание романа, вы получаете в комплекте с книгой бонусную карту с уникальным кодом. Стоимость книги 256 рублей.

Для получения бонуса, вам необходимо просто зарегистрироваться на официальном сайте, после чего, войдя в личный кабинет, ввести уникальный код с карты. Бонусом будет Чудесный Ковчег – предмет, который поможет вашему персонажу существенно поднять уровень, вплоть до 60-го. Это позволит вам принять участие в эпических событиях «Аллодов Онлайн». Также, бонусом послужит и то, что вы получите новую экипировку и комплект рун 5-ой ступени.

Первый роман серии « Аллоды Онлайн» вышел в свет в конце декабря прошлого года, и имел вполне предсказуемый успех в среде поклонников «Аллодов Онлайн». А уже сейчас, вы имеете возможность приобрести и вторую книгу серии. Кстати, в проекте принимают участие мэтры фантастического жанра современной России - Дмитрий Казаков, Роман Афанасьев и другие.

Узнать о том, в каких именно торговых точках вы сможете купить специальное дополнительное издание романа с, входящей в комплект, бонусной картой вы можете на официальном сайте.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все