Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Вышел 69 выпуск Тамриэльских хроник от разработчиков The Elder Scrolls Online: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Вышел 69 выпуск Тамриэльских хроник от разработчиков The Elder Scrolls Online

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,666 0 0
0

Разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online продолжают радовать поклонников своего проекта появлением все новых выпусков Тамриэльских хроник. Буквально на днях увидел свет 69 выпуск, который дает возможность всем желающим оценить музыку, сочиненную фанатами игры, почитать рассказы, написанные ими же, а также посмотреть на красочные фан-арты, созданные поклонниками проекта.

Кроме всего прочего, в этом выпуске представлены различные видеокасты, подкасты, а также неофициальные ивенты, которые может изучить любой желающий. Несколько слов сказано об особенностях Арены Драконьей Звезды, которые будут иметь место в очередном обновлении 4 для The Elder Scrolls Online.

Если говорить о следующем обновлении, необходимо обратить внимание на появление в игре абсолютно нового вида испытаний. Игроков ожидают полчища врагов, интереснейшие схватки и масса положительных эмоций. Только лучшие смогут выйти из неравной схватки победителями. Все это будет происходить на нескольких аренах, разбросанных по разным местам. А в каждой из них вас ожидает еще и набор хитроумных ловушек, затрудняя и без того нелегкую задачу стать победителем. Зато в конце мероприятия всех ждут заслуженные награды и призы.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все