Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Вышло обновление 14.2 для The Lord of the Rings Online: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Вышло обновление 14.2 для The Lord of the Rings Online

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 2,163 0 0
0

У всех поклонников MMORPG The Lord of the Rings Online появился очередной повод отложить свои дела и вновь взяться за свою любимую игру. А причина проста: по информации разработчиков, сервера глобальной версии этого проекта получили свежее обновление 14.2, которое, естественно, принесло с собой много изменений. Самое главное из них, - появилась новая система коллекций. Косметическим изменениям подверглось, также, некоторое количество квестов. Произведен ребеланс трех игровых классов (Burglar, Captain и Guardian). Кроме того, было исправлено несколько некритичных ошибок в геймплее игры.

Если вы приобретете в магазине предмет “Skirmish Trait Max Rank: 50”, у вас автоматически появится возможность натренировать Skirmish солдат до 50 ранка. При выполнении квеста “Turtles in the Depths”, теперь у вас не будет возможности поместить черепаху в свой инвентарь.

Так же разработчики решили сделать roots зависимыми от боевого статуса Immunities. Небольшие изменения произошли и с трупами некоторых монстров. Теперь они не станут отмечаться квестовыми кругами до тех пор, пока не начнут разлагаться. Исключение составят те трупы, по отношению к которым еще можно совершать какие-то игровые действия.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все