Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Январский отчет по Camelot Unchained. Особенности системы крафта: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Январский отчет по Camelot Unchained. Особенности системы крафта

Новости игр

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,167 0 0
0

К сожалению, не внушает оптимизма очередной, январский отчет команды разработчиков MMORPG Camelot Unchained. По-прежнему в команде наблюдается катастрофическая нехватка программистов, что ставит под сомнение, выполнение поставленной задачи, в назначенный срок.

В связи с этим, уже есть информация о том, что дата появления давно ожидаемой альфа-версии игры, вероятно, будет отодвинута на неопределенный срок (но не более чем на полгода). В настоящее время интенсивно ведется подготовка к 4 версии пре-альфа билда, а также происходит постоянное обновление списка «фич» пре-альфа 3.

Впрочем, есть и обнадеживающие известия, так стало известно, что уже завершена работа над кое-какими новыми пунктами из чеклиста разработки, в числе которых: интерфейс крафта и переработанный магазин. Также готов первый вариант текстур в соответствии с игровым артом, и многое другое.

В отчете, разработчиками было много внимания уделено системе крафта. Согласно их планам, она будет довольно прибыльной, сможет оказать помощь в производстве некоторого количества качественных и полезных предметов. Система также, позволит игрокам даже без участия в аукционах сделать неплохой товарооборот, хотя, возможно кое-кто и сочтет ее работу , мягко говоря, не быстрой.

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все