Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Fast Zoom: обложка
Ур. 8 Поддержать Подписаться

Fast Zoom

Point Blank

  •    •  
Поддержать Подписаться
1 3,784 1 0
1

         ФАСТЗУМ - ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК ЕГО РАЗВИТЬ

  Что такое Фастзум (fast zoom - англ.)? Фастзум - можно расшифровать по названию, это означает быстрое включение зума и последующий выстрел. Fast Zoom это одна из техник стрельбы из снайперской винтовки. Эта техника нужна в большинстве случаев для стрельбы с близкого расстояния. Она заключается в том чтобы не наводя на человека зумом убить его при том что пуля будет лететь в центр экрана.

  Как это сделать? для этого нам нужно навести центром своего экрана на человека затем нажать зум и почти одновременно выстрелить. Время между зумом и выстрелов должно быть максимально короткое.

  Итак, еще раз более детально разберем технику:

  В принципе, можно стрелять вообще без зума, но стрельба из винтовок без зума будет не по центру, а с приличным отклонением.

  Чтобы стрелять фастзумом, нужно нажимать кнопку zoom и затем выстрела, фактически выглядит как одновременное нажатие, сетка появляется на мгновение(либо вовсе ее не увидите)- вы красиво убиваете противника, либо мажете и вам крышка...

  На обычных пабликах это обычно происходит с одновременным испугом стреляющего от неожиданного появления противника, выстрел производится рефлекторно.

  Таким образом, вы можете не только выживать в близко-контактных боях, но также и уничтожать живую силу противника на дальних дистанциях тратя на них минимум времени аима.

  Игрок, использующий фастзум, обычно не заботится о нацеливании, он даже не знает, что у нормальных игроков бывает прицел... Стрельба с его стороны выглядит так: увидел - выстрелил - увидел, куда пуля прилетела. Он рефлекторно следит не за центром, а за фигурой противника, резко ставя его в центр экрана, не задумываясь об этом.

  Как развить чувство прицела и научиться фастзумить?

1. Ставим прицел точку и играем с ним на штурмовых винтовках (развивается чувство центра экрана);

2. Включаем прицел на снайпе и рисуем точку по середине монитора, она (точка по центру монитора) и будет прицелом при фастзуме - это если начинать тренировки непосредственно со снапой, по началу очень помогает (вот вам и так называемый "аим" );

3. Т.к. в пб ник подсвечивается, можно тренироваться удерживать аим на цели (тренировки можно проводить с друзьями^^).

  Учитесь играть, используя все законные преимущества игрового процесса =))) Удачных боев!

1

1 комментарий
  • аватар

    Хороший блог, мне нравится, но плюсовать я немогу( я 1Lvl а так спасибки)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все