Лучшие онлайн игры ONGAB logo
ЗлойДжокер920-03-2013, 13:04 7,306

Форум / Общие вопросы / Как начать играть в Point Blank

И так. Скачал пб все норма. Ток хз как зайти поиграть. Есть кто сможет помочь ? Буду благодарен ....

12 комментариев
  • аватар

    scAr помоги разобратся пожалуйста... Ты вить гоняешь в пб

  • аватар

    опиши подробней проблему.

  • аватар

    Rabbit Killer опиши подробней проблему.

    Ну я захожу в игру через папку. ХЗ как еще. Все грузится норм фрост грузится, а  патом Появляется черное окошко вроде бы в игру заходит но позже кидает ошибку "Проблема во время обновления Фроста " + окошко " Невозможно создать файл так как он уже существует" нажимаю " Континиум" выдает ошибку еще одну. Позже полностью выкидывает...

    .\GameInterface.cpp(782) : [bool __thiscall GameInterface::OnInitFramework(class i3Framework *,const char *)]

    Fail to parse command line.

    Невозможно создать файл так как он уже существует

  • аватар

    попробуй удалить фрост,при запуске игры он автоматом обновиться,и запускай через браузер,после установки пб,у тебя установились ярлыки на раб.стол Point Blank и 4game жмешь на Point Blank  тебя забрасывает в браузер,вводишь лог и пасс жмешь кнопку играть,после удаления фроста может запросить обновить,обновишь если надо будет

  • аватар

    Rabbit Killer попробуй удалить фрост,при запуске...

    Все сделал но тут Обновить. Дело в том, что у меня трафиковый интернет. Но есть папка с игрой. Нельзя чтонить сделать ? Просто скачивать заного не получится.

  • аватар

    через папку игру ты не запустишь,когда жмешь "обновить" он заного игру качает ?

  • аватар

    Rabbit Killer через папку игру ты не запустишь,когда...

    Да((( А у меня инет йывонерх да еще и трафиковый. 

    У друга скачал на флешку скинул и принес...

  • аватар

    Сейчас кое что затестю,посмотрим прокатит или нет.

  • аватар

    Rabbit Killer Сейчас кое что затестю,посмотрим...

    Окей. Если поможешь буду  цедзип благодарен. 

  • аватар

    в окне "играть" в верхнем правом углу есть кнопка с ключиком,нажми на нее и починить игру,если опять будет качать,то я хз чем тебе еще помочь,сам провереный способ,это скачать с инета пб,раньше с запускатором можно было с флешки скинуть,прокатывало,а сейчас через сайт гемор.

  • аватар

    Rabbit Killer в окне 'играть' в верхнем правом...

    Угу (((

    Нет все равно качает..... Мда капец... Видимо не поиграю я в ПБ

  • аватар

    ЗлойДжокер Угу ((( Нет все равно качает........
    сообрази трифик и скачай,весит пб не так много.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все