Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Не ударить в грязь лицом: началось бета-тестирование игры: обложка
Ур. 30 Поддержать Подписаться

Не ударить в грязь лицом: началось бета-тестирование игры

Red Dead Online

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 1,060 0 0
1

27 ноября 2018 года по случаю выхода нового патча началось бета-тестирование мультиплеерного боевика Red Dead Online. На момент написания статьи участвовать в нем могли лишь те, кто заказал издание Ultimate. Со временем, по словам студии, другие геймеры присоединятся к ним. Запуск RDO для широкой публики планируется разделить на две фазы. Действуя таким образом, студия надеется избавиться от максимального количества проблем. Однако компании уже начали поступать жалобы, в основном от владельцев Xbox, у которых игра по каким-то причинам не запускается.

Кстати о негативных комментариях, в свое время Rockstar подверглась критике за кранч, сопровождавший разработку Red Dead Redemption 2. Тем, кто отказывается трудиться сверх меры и ищет позитивную рабочую среду, рекомендуется внимательно читать отзывы о компаниях, нуждающихся в сотрудниках. То же самое можно посоветовать желающим приобрести автомобиль. Узнать, к кому лучше всего обращаться по поводу транспорта, позволят авторы портала auto-nim.ru. Пользователи данного сайта помогут вам определиться с автосалоном и обзавестись машиной вашей мечты.

Владельцы Ultimate Edition для Xbox One пожаловались на проблемы с доступом к игре. По словам студии, она уже начала решать эти недочеты. На момент написания статьи пользователи PlayStation 4 не выявили похожих трудностей. Через некоторое время Rockstar сообщила, что проблемы устранены, однако некоторые геймеры по-прежнему сталкиваются с ними. Среди недочетов — выкидывания из игры.

Принять участие во второй фазе бета-тестирования, начало которой запланировано на 28 ноября 2018 года, смогут все, кто играл в онлайн-боевик в день его запуска. Далее, 29 ноября 2018 года, доступ к тестированию получат игравшие до 29 октября 2018 года. Наконец, бета станет полностью доступна публике 30 ноября 2018 года.

В Red Dead Online разработчики надеются улучшить многопользовательский режим первой Red Dead Redemption, основываясь на уроках, которые Rockstar усвоила за последние несколько лет. Студия надеется перенести «проработанные ландшафты, города, поселки и места обитания диких животных в новый мир, в котором смогут жить и сосуществовать несколько игроков».

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все