Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Расы в Rf-Online часть 2 (Беллато): обложка
Ур. 13 Поддержать Подписаться

Расы в Rf-Online часть 2 (Беллато)

RF online

  •    •  
Поддержать Подписаться
0 8,046 0 0
1

Федерация Беллато (Bellato Federation)

 

 

Лого

 

 


Низкорослые остроухие создания. На сленге называются «белками», «булками» или «шубы».По сюжету являются торговцами-интеллектуалами. Также стремятся к экспансии.

Только Беллато доступна светлая магия, в том числе лечащая. «Чудотворец» беллато (англ. chandra, на сленге «чуча», «чандра» или просто «чан») — не имеющий аналогов класс, ориентированный на светлую магию и лечение всей группы, то есть поддержку собратьев по расе. Возможно, ввиду наличия данного класса "танки" расы Беллато являются довольно слабыми, и без поддержки чудотворца не способны выполнять свою роль так хорошо, как это делают танки других рас.

MAU (Massive Armor Unit) по принципу действия напоминает экзоскелет или «мехи». Внушительных размеров робот с беллато-пилотом внутри по сюжету являлся в прошлом инструментом для строительных и исследовательских работ.

В игре МАУ используются в боях. Пилотам приходится тратить на покупку и ремонт большие деньги, особенно в случае взрыва (в 2.2.3 апдейте стоимость починки МАУ будет увеличена при поломке в 100 %, однако взрываться МАУ не будет, что позволит существенно снизить затраты пилота). Если пилот покидает МАУ, выскакивает из него, то атаковать можно только пилота. «MAU» не могут пить «поты», а находящимся в них пилотам не достается опыт за сражения с монстрами. Покупать, улучшать и чинить их приходится только у специальных NPC. Зато их отличает большое количество здоровья и хорошие боевые характеристики. Пилот может иметь до 4 разных МАУ (ключа) и довольно оперативно менять их при необходимости. Чем выше уровень пилота тем лучше МАУ он может использовать.

Существуют две вариации МАУ: Голиаф и Баллиста.
У Голиафа меньше урон и точность, но выше защита, скорость передвижения и есть возможность кидать сеть, временно останавливающую перемещение врага.
Дальнобойную Баллисту отличает огромная сила атаки и возможность временно понижать шанс уклонения противника от атак, а также низкая защита и меньший запас прочности.

Также существует 3 основных грейда (в 2.2.3 апдейте 5 грейдов) МАУ:
Простой, коричневый МАУ, доступный с 30 уровня после получения профессии пилота,
Черный МАУ (БМАУ, BMAU), доступный с 40 уровня после взятия второй профессии,
Красный МАУ (РМАУ, RMAU), доступный с 50 уровня,
Зеленый МАУ (голиаф, «Грин») и Синий МАУ (балиста, Блю мау, также для удобства называют «Блю»), доступны с 55 уровня,
Золотой МАУ (также для удобства называют «Голд’ы»), это 3 грейд 65 лвла

Существуют подгрейды МАУ (до трех), носящие цвет своего основного грейда, но при этом могут отличаться различными деталями и оттенками покраски.

 

Внешний вид беллато

 

ВСС

 

Расовая особенность (MAU)

 

Goliath

Раса

Balista

Race

65 MAU

0

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все