Лучшие онлайн игры ONGAB logo
RF-Online Чип вар: обложка
Ур. 13 Поддержать Подписаться

RF-Online Чип вар

RF online

  •    •  
Поддержать Подписаться
6 5,652 3 0
0

Условия участия: Принять участие в ЧВ может любой персонаж, достигший 25 уровня. Персонажи, не достигшие 25 уровня, также могут участвовать в ЧВ, однако они не смогут атаковать чипы других рас и не получат специальное задание.

Время проведения: ЧВ проходят 3 раза в сутки – 23:00, 07:00 и 15:00 по московскому времени. ЧВ длятся до победы одной из рас, но не более 2 часов 50 минут.

Место проведения: Проходит это действо в локации краговых шахт, куда можно попасть с помощью телепорта почти из любой локации. Краговые шахты отдаленно напоминают треугольник, на вершинах которого расположены чипы трех рас, а в самом центре, посреди туннелей, находится штольня.

Цель: Цель ЧВ – получение контроля над Хранителем, охраняющим центральную штольню, для безопасной добычи руды под его охраной.

Чип: Чип каждой из трех рас обладает огромным количеством очков здоровья. При разбитии чипа из него вываливается большое количество различных предметов, включая броню и оружие. Подбирать эти предметы могут лишь игроки победившей расы.

Охрана чипа: Чип каждой расы окружен десятками охранников. Эти юниты высокого уровня имеют весьма сильную атаку, но всего 1 очко здоровья. Они необходимы для выполнения особого задания на ЧВ.

Особое задание: Для выполнения особого задания необходимо подобрать сканнер. Сканнеры выпадают при убийстве охранников чипа. Для успешного выполнения задания достаточно одного сканнера, подбор дополнительных сканнеров не даст никаких преимуществ. Засчитываются лишь сканнеры, подобранные во время текущих конкретных ЧВ. Чтобы сканнеры не занимали место, сдавайте их в магазин.

Условия победы и поражения: Для победы необходимо уничтожить чип другой расы. Победа засчитывается той расе, представитель которой нанес последний удар по чипу. Все игроки этой расы, выполнившие особое задание, получают по 2.000 очков статуса и 50.000 расовой валюты. Хранитель будет относиться дружественно к представителям этой расы.

Раса, чей чип был уничтожен, считается проигравшей. Все ее представители от 25 уровня и выше, находящиеся в момент разбития своего чипа в игре, лишаются 2.500 очков статуса, независимо от своего местоположения. Хранитель будет относиться ко всем представителям этой расы враждебно.

Третья раса именуется провалившей миссию, что, впрочем, не дает никаких плюсов или минусов. Хранитель также #censure к игрокам этой расы.

После уничтожения чипа игрок, нанесший ему последний удар, становится чипоносцем, получая ярко-зеленую ауру и бонус к защите. Его задача – донести чип до центральной штольни. Это влияет на время, в течение которого победившей расе будет позволено добывать руду. Подробнее об этом – ниже. В случае успеха чипоносец сохраняет свою ауру (а также бонус к защите) до начала следующих ЧВ.

Если же за 2 часа 50 минут ни один из чипов не был уничтожен, объявляется ничья. В этом случае Хранитель будет #censure к игрокам всех рас.

Хранитель: Хранитель шахты обитает в самом центре штольни. Дружественное или враждебное отношение Хранителя к каждой расе определяется итогами последних ЧВ.

Хранитель дружественен к расе, представитель которой нанес последний удар по чипу. Это позволяет всем игрокам этой расы, выполнившим специальное задание, добывать руду в штольне под его охраной.

Хранитель не позволит игрокам победившей расы, не выполнившим специальное задание, добывать руду. Также Хранитель будет уничтожать всех игроков, не принадлежащих к победившей расе.

Хранитель становится враждебным ко всем расам за час до начала ЧВ, за 10 минут до начала он исчезает и появляется через несколько минут после окончания ЧВ. Из этого следует, что во время ЧВ в шахте могут добывать руду представители любой расы, однако, им придется самим заботиться о своей защите.

Время рудодобычи: Победившая раса может добывать руду под защитой Хранителя лишь то время, которое определяется состоянием их чипа на момент победы. То есть, если чип победившей расы не получал повреждений во время ЧВ, то добыча возможна до момента, пока до начала следующих ЧВ не останется 1 час.

Если чип победившей расы получил повреждения, то время добычи рассчитывается в соотношении с оставшимися у чипа очками здоровья.

Если чипоносцу удается донести чип в штольню – считается, что чип победившей расы имеет 100% очком здоровья, и рудодобыча будет вестись максимально возможное время.

Рудодобыча: Добыча руды может осуществляться двумя способами – ручным и автоматическим. Для первого вам нужно взять в руки буровую установку, иметь в инвентаре батареи к ней, найти подходящее для добычи место и запустить режим добычи.

Для второго вам нужно иметь АБУ (Автоматическая Буровая Установка) и батареи для нее у себя в инвентаре, а также активировать хранилище у NPC-кладовщика за 250 платины. АБУ устанавливается правым щелчком, в 2 слота загружаются батареи, добытая руда автоматически помещается в ваше хранилище. Не забывайте убирать АБУ до того, как Хранитель станет агрессивным ко всем расам (час до начала ЧВ).



6

3 комментария
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все