Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Закрытое бета тестирование (ЗБТ): обложка
Ур. 25 Поддержать Подписаться

Закрытое бета тестирование (ЗБТ)

RIFT

  •    •  
Поддержать Подписаться
3 895 2 0
1

На протяжении последних нескольких месяцев с момента анонсирования русскоязычной версии многопользовательской онлайн-игры RIFT российское игровое сообщество интересует ответ на самый главный вопрос: когда стартует закрытое бета-тестирование?

С первого дня работы над локализацией запущен (и продолжается по сегодняшний день) длительный процесс подготовки серверов и другого технического оборудования. Команда локализации работает над огромным объемом текста и внутриигрового контента, где нет ни одной мелкой детали, на качество локализации которой можно было бы закрыть глаза. Сотрудники компании Belver совместно с американскими партнерами – разработчиками RIFT – прилагают все усилия, чтобы издать качественную русскоязычную версию, которая ни в чем не будет уступать оригиналу.

 

Все игровые тексты переведены. В настоящее время идет процесс внутреннего тестирования первой русской версии, которая уже выглядит достаточно хорошо, но еще не идеально для того, чтобы запустить ЗБТ прямо сейчас. Начался процесс озвучки, ведь RIFT в России и в странах СНГ будет полностью на русском языке, включая голоса NPC.

 

Закрытое бета-тестирование стартует осенью. Скоро станут известны и более точные сроки, а пока все вопросы и пожелания (в том числе – по локализации проекта) можно оставлять в официальных группах RIFT в социальных сетях и в специальном разделе на форуме.

3

2 комментария
  • аватар
    Участвуй в конкурсе, там разыгрывают 10 мест. да и вообще обещают несколько конкурсов.

    Хотя и сам жду открытия сервера, надоело под иностранными флагами бегать.
  • аватар
    Закрытый бета тест уже довольно скоро, терпим =)
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все