Лучшие онлайн игры ONGAB logo
Пай1406-07-2013, 22:22 1,411

Форум / Общие вопросы / Рубятки,баго-юзеры.

Меня последнее время заинтиресовал вопрос о вечном инвизе...Кто знает как он делаеться??И еше баг с инвизом для пала..я так понимаю это мультифлетта,и стоит скил дули на инвиз,Да?..а как его сделать вечным?

17 комментариев
  • аватар

    Мне тоже интересно, но врятли кто-то тебе подскажет, никому соперники не нужны)

  • аватар

    CryingPeople Мне тоже интересно, но врятли...
    Тоже так думаю)

    Ну можно и понадеяться))

  • аватар

    Очень просто 

    Вечного инвиза не существует так то 

    Дело в том что вечный инвиз есть только у синов и магов С помощью мультипрофы они имеют 3 инвиза 

    Вот так идет дело:Есть 3 инвиза. Сначало врубает первый инвиз потом второй и после третий инвиз а пока заканчиветься третий инвиз первый инвиз откатываеться и заного врубает первый инвиз ...

    Вот и вам вечный инвиз

  • аватар

    Einstein Очень просто  Вечного инвиза...
    О спс....жаль что только у магов и синов..а как тогда у Ваты бегал пал в инвизе на руднике?

  • аватар

    Пай [quote=203732]О спс ....жаль что только...
    на счет этого хз

  • аватар

    А что за баг с захватом? Что означает "Кастовать кристалл под багом"??

  • аватар

    Sergo А что за баг с захватом? Что...
    Человек который кастует его слить нельзя вот и весь баг

  • аватар

    Einstein Очень просто  Вечного инвиза...
    вобще то не так.... вечный инвиз это подобие лага игра подвисает и скил инвиза с нулем будет до того времени работать пока тя не сольют

  • аватар

    CTPAHHIK вобще то не так.... вечный инвиз...
    Это уже не игра подвисает, а сервер. Если клиет подвис, то сервер начнет делать по-своему.

  • аватар

    Sergo [quote=203865]Это уже не игра подвисает,...
    +

  • аватар

    Sergo [quote=203865]Это уже не игра подвисает,...
    У меня такое подвисание случалось только 2 раза) у меня плюшки на опыт висели с 0 времени, я думала логаю, отчаялась решила проверить массу, так узнала что не логаю, далее в шоке качалась на гигах

  • аватар

    Если бы игрок мог оставаться вечно в инвизе, это могло бы привести к нарушению игрового баланса eggy car и негативно сказаться на игровом опыте других игроков

  • аватар

    Использование багов или незаконных методов в играх является нарушением правил и этических норм. Я настоятельно рекомендую играть в игры честно и соблюдать правила, bitlife установленные разработчиками. Использование багов может привести к блокировке вашего аккаунта, потере прогресса или даже правовым последствиям.

  • аватар

    Your article's substance appears to catch the interest of many people, and I must say that I am quite impressed by your post. Your post has piqued my interest. I'd want to see more fantastic stuff like this driving directions

  • аватар

    Рекомендую соблюдать правила и этические нормы при игре, чтобы обеспечить честное и приятное взаимодействие со всеми игроками. Bitlife

  • аватар

    Thank you for the article! I have studied about similar subjects! Unlike other submissions, however, I have a very unique impression of yours. I hope you will continue to share articles of this caliber with the public. capybara clicker

  • аватар

    The camaraderie formed during Dinosaur Game intense battles or cooperative missions adds a unique layer to the overall gaming experience.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все