Лучшие онлайн игры ONGAB logo
испанка.-фарм,и заработок,чтоб одеться в хороший шмотик,и прочее.): обложка
Ур. 4 Поддержать Подписаться

испанка.-фарм,и заработок,чтоб одеться в хороший шмотик,и прочее.)

ROSH

  •    •  
Поддержать Подписаться
7 3,953 9 0
1

Всем привет),сегодня я вам расскажу как нужно фармить на латино,чтоб взять себе сразу и шоп костюм,и одеть своего персонажа.Ну во первых,на испанке каждую субботу и воскресенье врубают большие рейты,допустим.Когда я только начинал играть,был включен рейт,на х5 флетту,и на х4 дроп,и знаете 800 флетты за 30 минут.)Результат на глаза,Ну да ладно вернемся к теме.Пока на испанском сервере идет инвент,можно фармить в бернео коробочки),их продают по 200-190к по штучно,+если же вы фармите допустим под рейтами,то наверное даже тот же самый,ленивец сможет нафармить коробок 100),Но как я уже на своем опыте проверил,и для себя кое что понял,если же вам нужны кдз,для смены хар,то открывайте и не парьтесь,кд там падает прилично,а вот если же для прожади,то лучше не открывать,а сразу 100 коробок налом продавать,потому что в испанке,кдз продавать смысла мало,+ под инвентами которые еще непонятно мне когда кончаться.Вообщем ребят,если хотите заработка,фармите коробки.),А ну и у пух,и шмота,разные цены в NPC допустим если мы продаем NPC могу на 75 тыс,то и шмотка будет стоить столько же сколько и пуха.),Всего хорошего вам,думаю буду полезен еще:) 

7


9 комментариев
  • аватар

    Ивент скорее всего седня вечером вырубят...

    Ну и это на гайд не тянет

  • аватар

    Ну если даже его сегодня вырубят,то наверное это известно любому,кто играет на испании,что потом за этим же сделают другой,и фармиться можно будет так же просто как и сейчас),возможно мой гайд не идеален,но подмечу,что этот гайд,я написал искренее для новичков испанского кароса.так как подмечу,что таких вопросов,как что делать,Как фармить,сколько стоят кдз,я уже не раз слышал),

  • аватар
    1) Кдз смысл есть продавать! На данный момент, их просто очень большое колличество с ивента!2) Рейты не каждые выходные!3) Любой дурак при входе и начав играть поймет что можно заработать на ивенте!4) Ты сколько играешь? 2 недели не так ли!!!! Не думай что ты самый умный!!!!!!!Извени, но учитывая все формальности, минус. Так как ничего полезного ты не написал, да и для блога это мало!
  • аватар

    Да),возможно ты и прав),но кдз,они подоражают лишь тогда,когда кончиться ивент,но на испанке все подругому,еще непонятно когда он кончиться это во 1,Я играю уже дволольно давно,и не только в Карос,я не считаю себя умником как ты подумал в своей голове,я лишь выложил свое личное мнение),что знал,то и рассказал,а вот именно что под ивент!,лучше продавать коробки,чем фармить те же самые кдз из них,подумай сам,кто станет у тебя скупать кдз,по реальной их стоймости под ивент,который еще долго не кончиться)и сколько повторять я буду еще,что это лишь,только для новичков испанского кароса,а не для тех и инных лиц которые уже играют там,если же ты знаешь,что и как делать,то зачем ты вообще коментишь мою запись я не пойму?)

  • аватар
    Если ты играешь давно, как ты не осведамлен фактом, что рейты не каждые выходные? Кдз не так давно стоили и 120к!!!+ учитывая что нас ждет, скоро они дойдут и до 200к и выше! Про ивент рассказал?? скажи каким идиотом надо быть что бы это не понять самому? + ивент выгоднее продавать не коробками!!! А индигриентами по отдельности!!! Это так, тебе умному на заметку! Зачем коментировал? Да все просто, что умного ты написал? Вывод - хлам, мусор, делешься не понятной инфой! Отсюда и минус!
  • аватар

    хххАТАКАххх Если ты играешь давно, как ты...
    + Согласен

  • аватар

    хххАТАКАххх Если ты играешь давно, как ты...
    А не подскажешь- как часто рейты?

  • аватар

    Эральд Коил А не подскажешь- как часто рейты...
    Суббота , воскресенье , почти каждую неделю

  • аватар

    Ни чего нового, минус.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Материалы в тему
×
Новая лига, вступаем =) Mass Effect
Закрыть все